Анадельф

а вы верите снам????

Ответы · страница 4
Александр Головлев

Я верю в позитивное мышление.. ну а если сны позитивные, почему бы не подпитать веру от них ))

Татьяна Полянская

иногда такие сны сняться что и не хочеться верить им что они сбудуться в будущем а так верю

George Bennet

нет, не верю, раньше смотрел сонники после пробуждения, а щас нет, разуверился я в это дело.

Irina .

Верю. Не всем конечно, есть пустые, но есть так сказать информационные. Меня не подводили

Вера Жолудева

Скорее нет, чем да. На это надо умение, чтобы его познать, что оно предвещает. А я не умею..

Александр Федченко

В снах надо обращать внимание на знаки. Если их не было, то нечего заморачиваться по сну.

Камиль Гасанов

в них можно верить , но не всегда . Говорят , часто во сне являются бесы , но в облике людей

Ол
Ольга

можно и не верить. страшно становится тогда, когда они сбываются, а ты к этому не готова)

Мила Я)

если они предсказывают хорошее - ДА, если - плохое, то машу рукой, мол ерунда все эти сны!

Нина Radjabova

Верю. Они несут смысл. Все что произойдёт они иногда показывают главное понять вовремя

Олег Шурунов

жаль но я их не вижу или не помню,а после тяжёлой травмы головы вообще с этим проблемы.

Сергей Касимов

сны есть игрой разума. вера зависит от увиденного. некоторым верю в плане предвидения

Аак

да особенно если вижу во сне свекровь,она меня предупреждает что что не хорошее будет

Нина Ксеньчук

Обязательно. И они как-то выделяются из череды обычных сновидений. Западают в память.

Дегилевич Сергей

Да и разгадываю их по соннику, не все подряд, а особенно яркие и с четверга на пятницу

Gulnara

Да,верю....и часто сбываются...к сожалению только те которые предвещают беду....😣

Ан
Андрей

я любуюсь ими...они интереснее скучной,бесполезной и бессмысленной реальной жизни.

Лилия Безфамилии

не верю,они у меня буквальные и несут информацию(проверенно не одно десятилетие)))))

Albert Akopyan

Да! Сны не врут,только читать еще никто не научился.Растолковываем совсем не так...

Анна Неверова

Не очень. Они - либо отзвук пережитых событий, либо Ваши потаенные желания и мечты.