Ко
Константин

ЕДА С НАСЕКОМЫМИ - НИКТО НЕ УЗНАЕТ ЧТО ЕСТ !!! Германия самая миролюбивая страна в Европе ! 👉👉👉🏴‍☠️👉👉👉 Счастье к нам приходит! :)) ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Не могу посмотреть, я в банке... Во что подмешивают????

Ко
Константин

Легализовали во все продукты на законодательном уровне.

Alisa Warshavsky

Ужас!!!! Подобный опыт проводили в Англии на коровах, им подмешивали костную муку в корм!!!! Коровы начали сходить с ума от дикой головной боли!!! Пришлось убить 2 млн животных!!! Потому что коровы не приспособлены генетически есть животную пищу!!! А люди, приспособлены генетически есть насекомых???? Результат не предсказуем!!!!

Ко
Константин

Права ты. Ни в Европе ни в штатах, насекомых все поколения людей не употребляли в пищу

Марго Беккер

Даа слышала уже что ЭТА Еда наше будущее😉😟🤷‍♂️

Ир
Ирина

Ну по поводу Германии, вы меня насмешили.

Ко
Константин

Оказывается нищеброды они. :)) Они всем должны :))

Луиза

не не не...

Ко
Константин

А в Европе уже закон приняли что е :))

Луиза

ну пусть и сами едят

Ко
Константин

Так они еду и в РФ импортируют

Луиза

магазинную еду значит не будем покупать

Ко
Константин

Состав придётся читать и выявлять

Валентина Пакшина

Неужед