Ал
Алеся

Никогда не верила в кармическую связь, но что это, если не она, ему плохо у тебя тоже нет настроения, если мне что-то болит, он об этом знает, если у нас всё хорошо, обоим спокойно....

Ответы
Эва

Это не кармическая связь . Если не самовнушение , а реальная вещь Психофизическая связь - резонанс биополей чрез информ поле . Хотя толком никто объяснить не может , частое явление у одно яйцевых близнецов .

Максим Jw

Добрый день. Это не карма. Карма это — принцип, согласно которому каждый поступок имеет положительные или отрицательные последствия в будущей жизни переселяющейся души.

Владислав Королёв

Это называется вы влюбились) первое время так и будет, и скажу если вы не замужем за ним, то обязательно в будущем поделитесь.😉 тоже так было. Сопротивляться нет смысла.

Ал
Алеся

Всё равно классно, и видимо он тоже влюбился

Владислав Королёв

Опечатка т9 "поженитесь" да он тоже, если даже еще эт не понял, ни куда уже не денится)

Ал
Алеся

Я не стремлюсь)

Ю*
Юлия ***

Ох как знакомо.... Надеюсь у Вас все будет хорошо,так как когда она разрывается... очень больно и пустоту потом тяжело чем то заполнить. Удачи Вам ✋

Гефест Bear

Есть явления и процессы которым глубоко безразлично верят в них или нет. Это абсолютно не существенно. Они существуют не зависимо от этого.

Андрей Емельянов

Ну это явно "приворотом пахнет". Ну или психологических давлением на партнёра (или на человека, который понравился)

Десант

Это не Кармическая связь. Это другая свзяь, духовная там или ещё какая то, но точно не Кармическая.

Юл
Юлий

Это эмпатия есть такое понятие в психологии но такое может быть ну у очень близких людей

Miha Ermilov

Когда чувствуещь что ему плохо, то и утебя настроение тоже такое

Ма
Марта

Такое встречается. Ведь человек состоит из духа, души и тела.

Гудвин

Энергоинформационный канал.Карма тут ни причем.

Артемий Воинов

🖼

Эл
Элина

На большом расстоянии или в одном городе?

Ал
Алеся

Рядом в одном городе

Эл
Элина

Часто общаетесь, очень близки, на одной частоте

Ал
Алеся

Вроде того

Лю
Людмила

Дай женщине волю ,она все додумает🙃

Геннадий И Ольга Крок

Муж и жена одна плоть. Этим всё сказано.....

Nikola Mahkov

-согласен-такое бывает,но не у всех!--✌️

Сергей

Это называется, нашла свою половинку.

Ян
Янина

Такое бывает у очень близких людей.

Оксана Лаzaрева

Есть такое, это как сплетение душ.