Ольга

Для функции мозга необходим кислород, поэтому больше гуляйте на воздухе в любую погоду.

Ответы
Вл
Владимир

А как сопутствующие:вирусы,микробы, палочки..

Ольга

Вы их скорее приобретете в душной квартире.

Вл
Владимир

Там все знакомые,ручные.У нас взаимные симпатии.

Ольга

5 дней отдыхала на даче, надышалась кислородом,... а вот приехав в город, сразу ощутила разницу.

Бо
Бока

пока не нарвёшься на гопников

Бо
Бока

я гулял по ночам и получил. правда, сдачи дал. сказали, что я ключицу сломал одному, другому сотрясение мозга. ну, ты точно нарвёшься на насильников однажды

Ольга

Поэтому по ночам я не шляюсь, только в дневное время. И почему Вам так хочется чтобы я точно нарвалась,злой же Вы мужик, однако.....

Бо
Бока

да не надо смеяться над другими, Ольга. надо мной смеялись и умерли давно.

Ольга

Что с Вами? Где это Вы прочитали о том, что я смеюсь???

Бо
Бока

ну, прости тогда, Оля. просто одни гадости от людей..

Юрий Бондарев

А сама сидишь в спрашке.

Ольга

5 дней отдыхала на даче,надышалась кислородом, даже устала, а в Спрашке я не сижу, в Обсуждайке и то недолго.

Ольга

Граф Пупыркин

И сахар а сахар вреден

Ольга

а при чем здесь сахар? соль тоже вредна, да и... жить тоже вредно.

Граф Пупыркин

А чо ты груба отвечаешь бестолочь если ты такая вумная тогда должна знать шо САХАР для питания мозговых клеток тоже нужон и не один крыслород

Ольга

А где почувствовал грубость в моем ответе?

Граф Пупыркин

Общайся со своим близким так

Ольга

Считаешь себя не скуШным только потому что пишешь искривляя слова?

Граф Пупыркин

Не тебе меня учить грамоте научись отвечать

Ольга

Да я вообще не собираюсь отвечать грубиянам.

Вл
Владимир.

🌹