Andre

Вас интересует серьёзный интернет бизнес?

Ответы
Игорь Недвигин

Интернет-бизнес...?????? Серьезный... ???? А такое существует??????

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран, просто добавьте меня в скайп ник shutovinfo .Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .Вы как и я станете денежно независимым и счастливым человеком.Лекарства высокого уровня , проходили даже паталогии рака у людей.Здоровье нужно всем .Многие уже его получают спешите и вы.Высокий стабильный доход в компании ,карт счёт и уникальная продукция!Очень высокий заработок.

Игорь Недвигин

Это не мое. Я строитель.

Наталья Шуляк

Меня интересует хорошо оплачиваемая работа

Andre

Привет занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем . Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу. Проект 3-х стран Россия, Белоруссия, Украина, просто добавьте меня в скайп ник Kasparovinfo .Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите . На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .

Галина Бровко

А кого он не может интересовать.

Andre

Привет работаю в интернете Если вас интересует Высокий доход пишите. Скайп shutovinfo

Sergej Christ

Нет не интересует

Татьяна Tуркина

Я в него не верю.

Andre

Привет Татьяна занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем . Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу. Проект 3-х стран Россия, Белоруссия, Украина, просто добавьте меня в скайп ник Kasparovinfo .Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите . На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .

Татьяна Tуркина

Привет Андре! Я работаю биоэнерготерапевтом уже 15 год.Лечу людей и этим счастлива,у меня интересная работа,но на болезнях и проблемах людей капитал не сколотить.А так я вполне счастлива,но расходы с кризом большие,а доходы падают.У меня офис и детей своих учу тяжковато становится с каждым годом.мой скайп tyrkina121

Andre

Я добавил вас

Миня Дьюян

ссылку давай!

Вадим Кравицкий

А таков есть?

Andre

конечно есть звоните в скайп мне я зарегистрирую вас на онлайн встречу и вы сам всё увидите! скайп shutovinfo

Екатерина

Интересует.

Andre

Приветствую Мой скайп shutovinfo

Виктория Столбовская

неееееееет)

O`yura O

Поделитесь

Andre

это вопрос?)

O`yura O

Да

Andre

Вы готовы работать работать работать работать на себя?

O`yura O

Почему нет? Назовите возрастной ценз

Andre

Зарабатывают даже бабушки со мной!

O`yura O

Ваш бизнес у нас не идет. Назовите mail - поясню

$$$ Boss $$$

Интерисует

Andre

Привет ,тысячи людей уже стали счастливыми,хочу что бы и вы стали богатым,счастливым и здоровым человеком .скайп ShutovinfoВсё расскажу обьясню покажу,сделаете выводы.

$$$ Boss $$$

Спасибо

Тогжан Есенбекова

Очень даже

Andre

скайп kasparovinfo

Тогжан Есенбекова

Я из Казахстана

Andre

я из Белоруссии, у нас там все и даже американцы

Andre

не волнуйся я всё объясню и расскажу . С утра завтр.

Руфина

уже.есть.

Что Нужно.

наверно.

Andre

сообщение сайт блокирует, где вам можно ещё отписать ? в контакте добавьте меня пожалуйста http://vk.com/as53i

Andre

www.oltarzhevski.znaet.info - 25 мая пороль . тут вроде оправило

Что Нужно.

ладно спасибо.

Andre

в личное сообщение просто не отправлялось)

Что Нужно.

Понял.

Александр Палеев

ну где

Andre

Приветствую ,тысячи людей уже стали счастливыми,хочу что бы и вы стали богатым,счастливым и здоровым человеком .скайп ShutovinfoВсё расскажу обьясню покажу,сделаете выводы.

Феликса Войцеховна

Нет..

Константин Дроздов

нет!

Лариса Веселкова

нет

Светлана

Нет

Виталий

нет