Евгений Жизнев

Приобретать негатив легко, он сам цепляется как репей. Ведь перекладывая на Вас свои проблемы, другой человек облегчает свою участь. А Вы ?

Ответы · страница 2
Людмила Малухова

Если человек, хочет помочь ближнему в его жизненных проблемах, значит и ему нужно пройти этот урок. Это идет от подсознания и развитой сердечной чакры.

Лайт Темнова

а я скользкая..репей на мне не держится, а чужие проблемы остаются чужими...всегда есть способ защитить себя от перекладывания на тебя чьих-то проблем

Людмила Гур-Ко

Я человек очень ранимый , к сожалению , что мешает мне в моей жизни и общении и поэтому я стараюсь ни кому и ни на кого свои проблемы не перекладывать .

Александр Савушкин

Мне как-то пофиг на любой негатив,тем более чужой.Я оптимист.И если все говорят что у них все херово, то я отвечаю :"Фигня все это,будет еще херовее. "

Брюнетка С Зелено-Карими Глазами

никогда!!!свои проблемы решать только самому, никого не теребя,никто никому не нужен в жизни(как человек пишу,интересующиеся психологией с 16 лет)

Евгений Жизнев

Проблемы решать конечно самому, а вот насчет не нужен, не согласен. Вы очень нужны окружающим, если научились решать проблемы.

Nina Ayite

Na drugogo cheloveka nevozmojno perelojit svoi problemi po toi prostoi prichina chto u drugogo svoi est kotorie on rechaet, ili ne mojet rechut. Negativ prosto zabiraet energiu i mojet isportit nastroenia. Mi vse eto delaem vremia ot vremeni ne stoit obijatsia?

Тамара Корешкова

Только вампир перекладывает свои проблемы на другого, напрягая его и облегчая себе. Я стараюсь по мере возможности самой решать свои проблемы

Людмила Моторкина

Я нет.Все сама .И стараюсь быть человеком прежде всего перед людьми детьми и богом.Я оптимистка и очень добрая.Мне легко со всеми И я счастлива.

Акексей Балинец

свои проблемы, на то они и свои чтобы их самому и решать! и негатив тут ни причем - это собственный выбор который составляет цену жизни...

Вера Соломенникова

признаюсь честно не люблю о проблемах с кем то делиться,но подруга есть верная с ней иногда делимся,правда поговорив становится легче

Николай Костенко

Я стараюсь ни на кого не перекладывать свои проблемы, максимум могу вкратце поделиться, чтобы человеку не было напряжно слушать

Нина Боднарчук

Свои проблемы решаю сама....а если чесно ....то это даже не проблемы а задачи)))) и если жизнь бьёт ключём....мне пофиг я в каске))))😄

Сергей Медведев

А я стараюсь никого не грузить своими проблемами.Проблем в России нет у артистов-туристов,бандитов,депутатов разных мастей.

Всеволод Лапухин

иногда это необходимо взять на себя проблемы другого человека, ну а вообще это от нас самих зависит брать их или не брать?

Карина Корихова

Согласна на 100% ,раньше я сопериживала,старалась все взять на себя,а в итоге постоянно болела,теперь у меня другая тактика

Ангелина Пичугина

Свои проблемы решаю сама, но , к сожалению, очень часто приходится разруливать и чужие...Вы правы, пора с этим завязывать...

Валентина Маляева

А мы принимаем участие в его переживаниях- если можем -помогаем....ну на худой конец ,хотя бы выслушиваем- и это по людски!!!

Лидия Сажнева

ЗЛО СОВЕРШАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО,А ДОБРО НЕМНОГО МЕДЛЕННЕЕ ,Я ВЕРЮ В БОГА,ЕСЛИ БОГ СО МНОЙ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ПРОТИВ!!

Игорь Косинский

У одного моего знакомого денег столько, что не знает, куда девать. Вот бы он взял и переложил на меня эту проблему.

~~*~~

Есть люди, поглощающие проблемы других, т.е. стирая их напрочь, обычно друзьями зовутся, но маловато сейчас таких