Евгений Жизнев

Приобретать негатив легко, он сам цепляется как репей. Ведь перекладывая на Вас свои проблемы, другой человек облегчает свою участь. А Вы ?

Ответы · страница 6
Елена Иванова

Будда сказал: пока ты не принял негатив, он того , кто его принес...

Елена Иванова

У меня была ситуация , правда не о жизни и смерти, но на все лицо нейродермит... Пришлось учиться прощать, чтобы вылечиться

Евгений Жизнев

Это лишь первый симптом, за ним последовали бы более тяжелые. Это предупреждение вегетативной нервной системы, куда она стрельнет, не знает никто. К сожалению подобных предупреждений, к которым я не прислушался было не менее 5

Евгений Жизнев

Да, как телец, я слишком упорный и старался все решить

Евгений Жизнев

зачастую зря, так как в ущерб всем, ну и себе тоже

Евгений Жизнев

тяжелый опыт, но главное в ущерб зачастую, даже и тем, кто заставлял его приобретать

Лю
Людмила

Ничего он не облегчает, все так и остаётся, только ещё ты в курсе.

Евгений Жизнев

вижу как тому становится легче и чем большему количеству сольет, тем легче

Ernesto

Неее..) Я просто знаю что все в наших руках а оправданий не бывает

Е'kat'ерина Vitolden

Пока ты не принимаешь негатив,он остаётся у того,кто его принёс)

Евгений Жизнев

да, но частично все же пробивает

Yelena Neyman

Чем больше у человека проблем - тем меньше ему нужно для счастья

Владимир Кодов

таки не подскажите где прикупить по случаю винтажные негативы !

Аня Карева

не перекладываю свои проблемы на других, сама в них разбираюсь

Elena L

Сама не перекладываю... а окружении просто обожает это делать...

Зинаида Чередниченко

Никогда ни на кого ничто не перекладывала. Разбирала всё сама.

Анна

А я не перекладываю свои проблемы. Но к сожалению слушаю чужие

Константин

\\\\\\\\\\\ Генерал ГРУ- путин американский шпион.

Серж

Главное выслушать, и нн проецировать чужие проблемы на себя.

Сергей Котов

А я, как собака отряхиваюсь - репьи по сторонам разлетаются...

Галина Агибалова

Мои проблемы - мои. Не нужны они другим людям. Я сама их решаю.

... Рус

Сколько отдал - столько и получишь!Бывает ,что и с довеском.

Александра

Друг друга тяготы носим, и что теперь... В барокамере сидеть

Алекс ****

негатив меня не устроит и чужие проблемы не беру я их решаю

Alexandra Rikki

Не всегда...и не обязательно его принимать-защищаться надо

♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

Не перекладываю не на кого....но хотела бы)) на некоторых....

Ильяс Мамаев

Я просто порой не беру чужой груз ибо у каждого своя ноша