Ирина

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!

Ответы · страница 3
О_
Олег _Хроменко

Не мелочи , а каждому своему ( и не только ) , даже мелкому успеху в познании жизни ...

К.
Костя ........

И каждой сволочи,пинайте по мелочи и пусть у каждой сволочи будут только мелочи...

Алла Юзикеева

Вот бы этому научиться!!!!слова то правильные а как их применять на деле...сложно...

Иван Поздняков

как говорила никита "я никогда не беспокоюсь по пустякам" и нажимала на курок 🙂

Людмила Меркулова

согласна.. а почему рецепт молодости.. нужен такой рецепт для любого возраста..

Юлия Степаненко

это так же рецепт-как сделать, чтоб у человека не было и всех других болезней

Ирина Марченкова

Как-то получается,что мелочи не радуют,а нервничать приходится ежедневно....

Ирина Марченкова

Наверное,я плохая ученица! Но я пытаюсь!

Ирина

вы хорошая, потому что пытаетесь, а значит все получится!

Гаухар Бисариева

классный рецепт! надо научиться так вести себя, это очень сложно в наши дни!

Любовь Лобанова

это очень не просто не нервничать мы же не сразу понимаем что рядом сволочь

Константин Ливанов

Да и не только молодости... можно сказать универсальный рецепт бытия!!!....))))

Ирина Андриевская

Есть такое выражение лица: "Как будто в жопе градусник". http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#6 … #афоризм #юмор

Константин Ливанов

У женщины два возраста: до макияжа и после...

Ирина Андриевская

Что общего между мухой, застрявшей в банке с медом, и женатым мужчиной? Им и вкусно, и грустно, и крылья обрезаны

Константин Ливанов

Сидят два старика и вспоминают молодость.- Вот помнишь, Василич, раньше любая девка рядом пройдет - так сразу встает!- Даа... Девки нынче не те...

Ирина Андриевская

Я хочу много путешествовать, вкусно жрать, бухать и спать с любимой женщиной. Я все сказал.

Вячеслав Мазнёв

Даже из-за собственной!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Во&чик

Хорошо... Попринимаем..Спасибо. Если и побочных не будет, вообще отлично! 🙂

Таня

Да жизнь ведь одна,что бы переживать.Правильный рецепт!

Ровшан Агаев

например такой сволочи как Сергей Андриенко и ему подобные на этом сайте

Ольга Шевчук

рецепт-то хороший, но неужели у всех получается следовать этому рецепту?

Ольга Шевчук

интересно, а я таких людей не встречала

Ирина

таких мало, пробуйте, это надо выработать как привычку

Ольга Шевчук

сколько раз не бралась, всё равно не получается, это же всё идет на инстинктивном уровне. Ладно, радоваться каждой мелочи - это не вопрос, но не нервничать...

Ирина

трудно, надо знать систему что при этом думать, все это есть в интернете

Владимир Ульянов

ВЫ пропустили Главное слово, говоря о молодости. ДУШЕВНОЙ....!!! молодости.

Владимир Ульянов

Физическая.... процесс не обратимый....

Aisha Aisha

Супер - классный рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо Всем взять на вооружение 🎄

~Arseniy~ *scheglov*

Идёшь,например,по улице,-бац,а под ногами мелочь.Как тут не обрадуешься?

Юрий Подсосонный

Даже не утруждаю себя чтобы нагнуться. 🙂

Ирина

правильно, зачем мелочиться

Ирина Хавронина

любите людей и делайте добро... вот и весь рецепт. - для любого возраста...

Вера Зайцева

совершенно с вами согласна 😄

Бо
Бока

радуйтесь каждой уничтоженной сволочи и не нервничайте из-за мелочей!

Konstantina Petrakova

жить в обществе и быть свободным от общества нельзя..Л.Толстой.(вроде..)