Ирина

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!

Ответы · страница 9
Наталья Кожухова

Спасибо за позитивчик!

Ирина

Пожалуйста. и вам спасибо за спасибо!

Галина Шайтанова (Скворцова)

Класс! Поддерживаю)))))

Ирина

уже Ирина? раньше только Зимина

Владимир Ракивненко

Верно Зимина! (исправился?)

Галина Шайтанова (Скворцова)

Давайте жить дружно)))) Леопольд.

Владимир Ракивненко

С нашим превеликим удовольствием, Ирина! 🙂

Владимир Ракивненко

Я пойду посплю, Галина и Ирина?

Галина Шайтанова (Скворцова)

Мне тоже! У нас уже 1-30 ночи)))))

Жан Кузнецов

Целиком поддерживаю.

Ирина Андриевская

- А где же Яша Рабинович? - Он сегодня отпросился, проблемы в семье… - Не слышал, чтобы так называлось похмелье. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/jV4Nw …

Жан Кузнецов

Ирочка,таки Яша не правильно отпрашивался)))

Ирина Андриевская

Дума не место для романтизма. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140808.html#11 … #афоризм #юмор

Жан Кузнецов

Таки не хрен лезть в этот романтизм

Ирина Андриевская

Буду рассказывать внукам… что застала время… когда ещё носили кружевное бельё… и курили где хотели

Зу
Зубатка

а если сволочь рядом?

Зу
Зубатка

сволочь старая и его раздражает .что ты не плохо выглядешь

Ирина

радуйтесь комплименту из уст сволочи

Зу
Зубатка

сволочь ратует только гадости

Ка-Валерчик Гузенко

И не берите в голову !

Лева Правая

🌞так и делаем

Рабига Карипбаева

Не всем это удается.

Ирина Андриевская

Всегда уступайте в малом, тогда у вас будет преимущество не уступить в большом. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/MZN4q … #анекдот

Рабига Карипбаева

Если бы знать наперед что малое, а что большое.

Ирина Андриевская

Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Ирина Андриевская

Па,а брата где нашли? -В капусте -А сестру? -В картошке -А меня? -В помидорах -Па,ты чё маму по всему огороду таскал? pic.twitter.com/OuQ9R2LYk9Прямая ссылка на встроенное изображение

Ляйля Керимбекова

И больше улыбайтесь

Сергей

🌹 👍 🙋‍♂️

На
Надежда

Радуйтесь каждому мгновению )))

Рустам

примитивный рецепт

Ася Мудрая

Почему??)) Видимо знаешь другой-поделись ,пожалуйста!))

Рустам

рецепт молодости - быть безэмоциональным внешне, не пользоваться мимическими мышцами без нужды и вести здоровый образ жизни

Светлана

...это не реально... 😞

Светлана

...лучше включать - Суку...

Светлана Пушкина

спасибо я попробую

Светлана Пушкина

Надежда вы выглядите очень красиво🌷

На
Надежда

Не смущайте меня! ☺️

Светлана Пушкина

я и не смущаю ведь это ж правда

Светлана Пушкина

Надежда мне скоро день рождения вы далеко от под Московья г шаховская может приедите в гости заодно и пообщаемся

Светлана Пушкина

жаль((( мне 12 сентября день рождения и мне было б приятно пообщаться с вами, мой говорит что нужно как то приукрасить праздник вот я и думаю как, жаль что вы не с можете

На
Надежда

Я часто бываю в Москве,возможно увиди☺️ мся!

Светлана Пушкина

я в подмасковье живу это 130 км от Москвы на даче а квартиру дети живут его а не мои у нас нет детей совместных

Ирина Ермакова

Совершенно верно

Нелли Пиленкова

и я согласна,но не всегда получается...

Нелли Пиленкова

честно говоря уже и стараться не хочется,жить и радоваться что живешь,и не обращать не на что внимание...

Борис Бабкин

Ну вы и загнули...

Ирина Андриевская

Бог всё видит: придя на исповедь, работница ЖЭКа два часа простояла в очереди не в то окошко. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/slWz2 …

Борис Бабкин

Да, уж... Он то всё видит, только не всегда подсказывает.

Ирина Андриевская

В каждой шутке есть доля правды, и чем она больше, тем глупее шутка.

Максим Исаев

😜

Виталий

😳 😳 😳

Евгений Абрамов

УМНИЦА ТЫ МОЯ

Evgenij E

однозначно

Сергей Остёрский

Правильно.

Людмила Борисёнок

Правильно

Александр

Кого вы считаете сволочью о вас думает так же.

Александр