Ма
Маруся

Почему людей беспокоит нездоровое любопытство ??

Ответы
Проклова Наталья

Нездоровое любопытство у тех , кому нечем заняться . Людей , у которых есть любимое дело или интересное хобби , чужие проблемы не интересуют !

Ма
Маруся

Вы правы! Спасибо!

Проклова Наталья

Пожалуйста !

Юрий Гусев

надоедает самокопание и появляется желание переметнуться на кого-нибудь при первой возможности

Ма
Маруся

На любой черный ход любопытная кошка да найдется.

Юрий Гусев

да,закон природы

Эсенаман Абдыканов

Люди верять в послушанное больше чем услышанному. Всегда мы любим домысливать и.т.д.

Виктория Одинцова

Потому, что люди не здоровы. У здоровых людей любопытство - здоровое!

Татьяна

Да, к сожалению это болезнь многих и она очень осложняет жизнь.

Де
Денис

Любопытство не порок,а в чем его нездоровость?

Ма
Маруся

Его надо держать в узде. Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.

Де
Денис

Очень спорно!нужно познавать то что интересно,к чему есть тяга.а если что-то не интересует-то и смысла разбираться в этом нет!

Ма
Маруся

Вы правы! Но всё же, совать нос в чужую жизнь и осуждать кого-то, просто не вправе.

Де
Денис

К сожалению люди в чужом глазу соринку видят,бревна в своем незамечая!!чтобы давать советы прежде в себя понять необходимо!!

Вадим Кузьменко

Сами хотят по участвовать, признак молодости.

Вадим

людей и болжно беспокоить все нездоровое

Алексей Григорьев

По тому что они от природы любознательны

Ма
Маруся

Любознательность и нездоровое любопытство разные вещи.

Алексей Григорьев

как сказать... Для одних - это "нездоровое любопытство", а для других - любознательность

Ма
Маруся

Какой любопытный скажет, что он суёт нос везде и всюду, конечно же скажет любознателен или интересен...

Алексей Григорьев

Это всё спорно. Мне тоже на нравится, когда кто-то пытается влезть в чужоё "грязное бельё". Но они считают, что просто хотят знать о тебе ту информацию, которая ,с их точки зрения, не является секретом для других

Галина Ясная

Ничего интересней они в жизни не знают....

Ирина Бородина

Потому,что есть....такие любопытные люди

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Запретный плод, как говорится. ) ))

Ма
Маруся

Нет людей менее любопытных, чем те, которые ничего не знают. )))

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Видимо у каждого свои интересы и вкусы.) )))

Даниил Загородский

Извращенцы... Они кругом засели...

Василий Гуринович

А любопытство,здоровым бывает?

Ма
Маруся

Бывает и должно быть! Любопытство это не порок, но его надо держать в узде и направлять в правильное русло.

Василий Гуринович

Держу в узде!Дайте правильное русло!

Ма
Маруся

Жил-был мальчик.. Он хотел все знать. Увидел он яму, и решил туда залезть, а обратно не вылез. Конец. )))

Василий Гуринович

Грустно.Не ройте ям!

Борис Еремин

Меня не беспокоит, а радует

Елена Хейдеман

Это из за их недостатков!

Александр

Говорят закон не писан 😄

Олеся Нехаенко

От собственной глупости

Юрий Данильченко

тАКАЯ СУЩНОСТЬ У ЛЮДЕЙ.

Валентина Фролова

А то скучно будет жить!