http://news.bigmir.net/world/881014--Putin-umer---Socseti-horonjat-prezidenta-Rossii?
http://news.bigmir.net/world/881014--Putin-umer---Socseti-horonjat-prezidenta-Rossii?
http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту..
халявный сыр не ем
я не заставляю. я просто попросил зарегистрироваться и все. это бесплатная регистрация и от вас не убудет. если трудно то так и говорите а не говорите тут про СЫР
глядь на постель, а там кровищи - ужас, он подскочил - неужели я её убил?напуганный бегает по квартире, смотрит в зеркало - рожа в крови - так ещё и сожрал....... 
Про политику не хочу рассуждать, а ваша ссылка не работает
спасибо вашей цензуре, мои вопросы часто блокируют
значит вы думаете о чем то таком что задевает политику.
На востоке Украины я с оружием защищаю свою землю от Росийской агрессии, а в интернете пытаюсь достучаться до россиян - очнитесь
и что, от чего очнуться ?Вы что развиваете в интернете ,вам интересно чтоб людей завести на их мнение и чем вы поможете стране?снова распри!!!
Я хочу прекратить войну навязанную нам Путиным и К
У Путина родилась дочка он с семьей в Сочи (Бочаров Ручей)
Король умер.Да, здравствует король!
ты это чего городишь?????????
Путин жив , будет жить !!!
что там?
смотри, увидишь
То что в ютуби все не серезно и не правда .
Я на своей шкуре ощутил все прелести росийской агрессии и мирное население обстреливают как раз росияне, все точно как в Чечне. Скажу еще, свою артилерию и бронетехнику они располагают тоже в населенных пунктах...........
не дождутся..................-
а может уже дождались
euyksbgb.,mvbmnxbhjbj?????
не дождетесь!
он вечен?
а вы хотите на его костях сплясать?
не сотвори себе кумира
я не молюсь на него
приветик
она не знает что вам 45 лет ? можно сделать вывод что вы ее серьезно не рассматриеваете ...она просто предмет вашего обожания
Она не знает о моей любви к ней
офигеть ...я же написала она просто предмет вашего обожания
Называйте как хотите, но я счастлив когда вижу ее и постоянно думаю когда не вижу. Зачем я так рано родился?
ну вы даете мужчина )))