Свердликовский Виталий
Свердликовский Виталий

http://news.bigmir.net/world/881014--Putin-umer---Socseti-horonjat-prezidenta-Rossii?

95
12
0
Ответы
Мишаня Мишанек
Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту..

2
0
Свердликовский Виталий
Свердликовский Виталий

халявный сыр не ем

1
Мишаня Мишанек
Мишаня Мишанек

я не заставляю. я просто попросил зарегистрироваться и все. это бесплатная регистрация и от вас не убудет. если трудно то так и говорите а не говорите тут про СЫР

1
Виктор
Виктор

глядь на постель, а там кровищи - ужас, он подскочил - неужели я её убил?напуганный бегает по квартире, смотрит в зеркало - рожа в крови - так ещё и сожрал....... 😄

0
0
Лидия Усенко
Лидия Усенко

Про политику не хочу рассуждать, а ваша ссылка не работает

5
0
Свердликовский Виталий
Свердликовский Виталий

спасибо вашей цензуре, мои вопросы часто блокируют

1
Лидия Усенко
Лидия Усенко

значит вы думаете о чем то таком что задевает политику.

1
Свердликовский Виталий
Свердликовский Виталий

На востоке Украины я с оружием защищаю свою землю от Росийской агрессии, а в интернете пытаюсь достучаться до россиян - очнитесь

1
Лидия Усенко
Лидия Усенко

и что, от чего очнуться ?Вы что развиваете в интернете ,вам интересно чтоб людей завести на их мнение и чем вы поможете стране?снова распри!!!

1
Свердликовский Виталий
Свердликовский Виталий

Я хочу прекратить войну навязанную нам Путиным и К

1
Кон
Кон

У Путина родилась дочка он с семьей в Сочи (Бочаров Ручей)

0
0
Алексей Еремин(Бердск)
Алексей Еремин(Бердск)

Король умер.Да, здравствует король!

0
0
Ольга Лабурская
Ольга Лабурская

ты это чего городишь?????????

0
0
Али М.г
Али М.г

Путин жив , будет жить !!!

20
0
Али М.г
Али М.г

что там?

1
Свердликовский Виталий
Свердликовский Виталий

смотри, увидишь

1
Али М.г
Али М.г

То что в ютуби все не серезно и не правда .

1
Свердликовский Виталий
Свердликовский Виталий

Я на своей шкуре ощутил все прелести росийской агрессии и мирное население обстреливают как раз росияне, все точно как в Чечне. Скажу еще, свою артилерию и бронетехнику они располагают тоже в населенных пунктах...........

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

не дождутся..................-

1
0
Свердликовский Виталий
Свердликовский Виталий

а может уже дождались

1
ОМ
Оля Моя

euyksbgb.,mvbmnxbhjbj?????

0
0
Нина Порхунова
Нина Порхунова

не дождетесь!

4
0
Нина Порхунова
Нина Порхунова

а вы хотите на его костях сплясать?

1
Свердликовский Виталий
Свердликовский Виталий

не сотвори себе кумира

1
Нина Порхунова
Нина Порхунова

я не молюсь на него

1
НГ
Наталья Горшкова

приветик

28
0
НГ
Наталья Горшкова

она не знает что вам 45 лет ? можно сделать вывод что вы ее серьезно не рассматриеваете ...она просто предмет вашего обожания

1
Свердликовский Виталий
Свердликовский Виталий

Она не знает о моей любви к ней

1
НГ
Наталья Горшкова

офигеть ...я же написала она просто предмет вашего обожания

1
Свердликовский Виталий
Свердликовский Виталий

Называйте как хотите, но я счастлив когда вижу ее и постоянно думаю когда не вижу. Зачем я так рано родился?

1
НГ
Наталья Горшкова

ну вы даете мужчина )))

1
Анна Пивоварова
Анна Пивоварова

:?

0
0