Александра

КАК ПОСТУПАТЬ С МЕРЗКИМ ИНДИВИДОМ, который желает тебе ЗЛА?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Ну а кто не понимает
Этой общей доброты,
Им в штаны насыпать надо
Гайки, гвозди и болты.
Пристегнуть их к батарее,
Кипятком плеснуть в лицо,
Пока руки не устанут
Бить башкой их о крыльцо!

Затушить бычок об руку,
Молотком ударить в пах,
И сломать им надо ноги
В сорока шести местах.

Не давать ногам срастаться,
Заставлять на них ходить,
И зажженные петарды
Кулаком им в рот забить!

Александра

Спасибо, утешили...

Ан
Андрей-Пушкин

Закрыть на него глаза... СОВСЕМ!

Александра

Спасибо, в курсе про губку БОБ, который четко понимает, что смех не над ним а типа рядом и к нему отношения не имеет...

Ан
Андрей-Пушкин

Вы поняли!🤝

Александра

👍

Анна

Никак. Игнорировать. Если подозреваете что это опасно для жизни, то стоит обратится в полицию

Александра

Вы, правы...

Игорь Дубошин

К зеркалу подойдите. Посмотрите в него там увидите тоже самое в себе. Сможете убрать хорошо.

Игорь Дубошин

Способов почиститься множество, используйте тот который для вас приемлем и который знаете.

Александра

Вы, дали совеет, но не дали посыл... Где есть ПУТЬ!!!

Игорь Дубошин

Путь у каждого свой, называется жизнь. Я не знаю вас, какие могут быть советы. только глупые.

Александра

Понимаю умом, что "злыдень" мне послан для того, чтобы я увидела то, что не вижу в себе, но принять и осознать такую мерзость не могу... КАК, неужели во мне такое дерьмо?

Игорь Дубошин

Это иногда очень болезненно эмоционально, это надо принять в себе и пережить, и продолжать жить дальше. Мы "зеркалим" то что есть в нас и хорошее и плохое.

Tp
Tpикcтep

Таблеточку веселящую на работе в чай подкинуть )) ...пусть веселится а начальство смотрит 🤣

Владимир

Трахни ему по башке лопаткой, только возьми розовую - ты же девочка...😂😂

Александра

Боюсь тюремных факторов... Честно, очень хочу дать пинка с ноги... Тяжёлая рука и нога (короче удар поставлен)...

Владимир

Есть отличный метод ! Стрихнина в кофе...😂😂

Александра

С удовольствием, но мы не общаемся, угостить не получится...

Владимир

Ну брось ему ампулу,,Новичка " в кабинет...😂😂

Инопланетянка.

Пожелайте здоровье. Долго булет мучаться, гадая к чему вы такое сказали.

Александра

Ой бесполезно, дурында полная. С головой не дружит никогда...

~E
~ Eva Lansca ~

Зависит от степени родства/частоты пересечения/необходимости общения.

Александра

"Хватает покупателей за пятки", дискредитирует меня в глазах покупателей, всячески вредит...

~E
~ Eva Lansca ~

В такими подлыми и наглыми людишками действовать надо только как они.

Александра

Не хочу уподобляться....

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда они вас могут съесть.

Александра

Подавятся...

Толя Попов

............ценить☝️🤪.........именно он затавляет тебя......думать☝️😉......🥴👈

Александра

Послан пройти уроки, но я не готова их проходить... Причем поняла, что сохранять надо было не себя, а близкого человека, которого я потеряла...

Толя Попов

😳

Ма
Марк

Для начала посмотреть в зеркало!Возможно найдёте причину в себе...

Александра

Вас, сильно обидели?

Ма
Марк

Наступив на кучку собачьего дерьма обычно не обижаются....

Александра

Сочувствую, что обувь грязная...

Ма
Марк

Дерьмо это не грязь.Это мерзко.Но,слава богу,что здесь всё виртувльно и легко забывается.Я уже забыл..

Александра

😭

Елена

Пожелайте ему здоровья, а " на верху" распорядятся..что заслужил ..

Александра

Так и делаю...

Елена

Правильно..а грех на душу не надо брать, вернётся..

Z*
Z *Ирина*

Сосед начал ремонт и дрель у него выключается только ночью? 😠😳

Александра

"Убить" ГАДА....

Z*
Z *Ирина*

🤣

Александра

Не надо плакать и смеяться...

Z*
Z *Ирина*

Надо.. 😁

Светлана Ли

Напоминать ему каждые 10 минут, как он Вам омерзителен

Ов
Овер.

И зачем так напрягаться ? - сам сдохнет...☝️🤷‍♂️

Светлана Ли

Для внутреннего удовлетворения

Ов
Овер.

И зачем расходовать себя... ?

Светлана Ли

Автору хочется

Георгий Крымский

Сделай ему что нибудь очень приятное , чтобы он помнил долго !

Александра

Спасибо за отклик, примерно так я и думала...

Се
Сергей

Не обращать внимания. Путь слюнями захлебнётся.

Александра

Спасибо, почти получилось...

Ир
Иринтер

Исключить по максимуму конкатирование с ним

Александра

С превеликим удовольствием, но работаю бок о бок....

Ир
Иринтер

Тогда общение только в режиме рабочих вопросов. Не более

Ворон Черный

Исключи из своей жизни ,и вовсе не общайся.

Александра

Общение прекращено, но исключить нет возможности....

Михаил Цветаев

Не обращать на него внимание...совсем..

Александра

Трудно...

Михаил Цветаев

Этот индивид именно этого и добивается..

Александра

Я сильная, я справилась, но заплатила слишком много душевных сил...

Михаил Цветаев

бывает..🤷‍♂️

Сл
Слава

что ты натворил, что тебе зла желают?

Александра

Ничего, рядом ВЕДМЫ бегают...

Сл
Слава

ведьма инвалид?

Александра

Почему инвалид... Ведьма воплоти...

Евгений Бриг-Снежин

по барабану - плюнь и разотри его

Никифоров Валерий

Свечку ему поставь..... за упокой.

Александра

Это грех,я за здравие ставлю... Возможно животное угомонится...

Николай

Наказать ,иначе будет тяжко все