Лада

Вот никак не пойму, козлам попадаются добропорядочные, а добрым наоборот, как это объяснить?

Ответы
Любовь

Мужчины не стоят над женщинами в Господе. Если мужчина, хочет быть под каблуком женщины, это его дело, а женщине, Господом, является Иисус Христос. «Господь сотворит на земле нечто новое: жена спасет мужа.» (Иер.31,22) Неверующий и пьющий муж, не может быть, духовным главой, верующей жены. И абсолютной власти в семье, он не имеет. «Ибо неверующий муж, освящается женою верующею, и жена неверующая, освящается мужем верующим. Иначе, дети ваши, были бы нечисты, а теперь святы.» (1Кор.7,14) «Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены?» (1Кор.7,16) В браке, мы должны спасать друг друга. 🙏❤️

Светлана Утегенова

Элементарная физика. Она все намутила - разноименно заряженные частицы притягиваются)
«Квантовая механика» А.А.Соколов, И.М.Тернов,В.Ч.Жуковский. - почитайте на досуге)

Владимир Лебедев

Просто такой диссонанс бросается в глаза. А у кого всё нормально, те незаметны. Да и боятся они выставлять на показ своё счасть. Вдруг кто сглазит или спугнет.

Ол
Ольга

закон диалектики - единство и борьба противоположностей...закон физики - положительно заряженные частицы притягивают отрицательно заряженные...

Лада

нет кому дан разум, физика отдыхает, разум должен выбирать по духу, а не по противоположности, чтобы потом не стонать.

Юрий Малиновский

А прикинь,нормальным мужикам,иногда,такие овцы попадаются,что с годами,сами становятся баранами!

Лада

Нормальный не станет.

Юрий Малиновский

От куда знаем?Интересуюсь!И что есть нормальный мужик,в вашем понимание?

Лада

В моем понимании нормальный тот, кто научился отвечать за близких и знает как объяснить жене кто в доме хозяин, без рукоприкладства.

Юрий Малиновский

Вот,вся ваша женская суть!Кто в доме хозяин!А жить просто вместе можно?Без хозяйствования!

Лада

Можно если все согласны.

Юрий Малиновский

Так ведь семья и есть всеобщее согласие!

Лада

Ну это у кого как.

Максим Мягких

Закон подлости. И он закомерен. Вот потом и думай, толи добропорядочная толи не добропорядочная.

Ви
Виктор

Читал похожий тут вопрос но от мужчины...( написано: Овце) Может вам с этим мужчиной объединится!?

Лада

Может тоже встречу этот вопрос.

Ви
Виктор

Удачи Вам!

Лада

😊

Ви
Виктор

)))

Alexander Sjomin

нет не правда если можно сделать экспиремент жизни то мы получим всё на обарот

Людмила Столярова

ну должны же люди воспитывать друг друга? наверно так нравится,чем просто жить счастливо

Олег Евгеньевич

Закон физики - разнополярные заряды притягиваются - однополярные отталкиваются.

Валерий Киселев

Козлы ищут добропорядочных, а добропорядочные во всех видят таких, как они сами.

Николай Иванов

Природа к равновесию стремится, потому как два козла вместе не смогут ужиться...

Лада

Хороший ответ, вопрос теперь кто эта природа.

Николай Иванов

природа козлов

Лада

Нет та что стремиться к равновесию.

Николай Иванов

козлы они скромностью не отличаются и умеют искать.... а скромный ждёт, пока его найдут... вот и получается равновесие... активный скромника находит... у активного выбор больше... а он не дурак и выберет себе не такого козла как он. хотя бывают исключения, но такие пары обычно быстро расстаются - никто не хотел уступать.....

Игорь Анфиногентов

То что простительно детям , то не простительно взрослым. Те дети , а мы взрослые.

Николай Серегин

Жизнь,это не удовольствие,а работа.Вот и работайте,не расслабляйтесь))))

Леонид Шестаков

добрые и добропорядочные это совсем не одни и те же, да и козлы разные....

Сергей Субботин

Притяжение противоположностей.Думаю,я не первый,кто так ответил...

Лада

Первый.

Assa

Все логично,что бы от козлов не рождались козлы. Кровь мешать надо

Лада

😇

Assa

)))

Дильшод'$

Закон пакости, подлости, на языке верующих это тоже испытание.

Рафкат Абдулин

это и есть уравнение.а то не честно,одним всё,другим не чего.

Io
Ioan

привязываясь к людям, запоминай последовательность узлов

Ел
Елена

Закон природы,иначе то как? чтобы жизнь сахаром не казалсь