Ну
Нургуль

К прянику потянется не каждый, зато от кнута побежит даже ленивый?

Ответы
Салта Д

Пряник это не в прямом смысле это в смысле -награда, а кто от награды откажется?! разве только Перельман)

Марта Кошка

У МЕНЯ КОТ ЛЮБИТ СПАТЬ НА СТОЛЕ. ПОДХОЖУ-БЬЮ ЛАДОШКОЙ ПО ЗАДНИЦЕ-НОЛЬ.ПОКА ЗА ШКИРКУ НЕ СТЯНУЛА

Ну
Нургуль

)))). Они ничего не боятся

Марта Кошка

УГУ. НАГЛЫЙ КАК ТАНК

Михаил Лазурит

Он не наглый, животные инстинктивно выбирают для себя самые благоприятные по энергетике места...

Юрий Суровегин

..да вы женщины-сами пряники...так бы и кушал и кушал...а вот ваше -нет...хуже любого кнута

Ну
Нургуль

)))))))

Али Кат

некоторые любят и кнут)) называются садо-мазохисты)) так что не все так однозначно)

Елена Борисова

Ну не знаю у нас все так обленились что им лудче мазахистами быть чем бежать

Ну
Нургуль

))))))

Константин Неизвестно

от кнута побежит не каждый , кинется в драку а вот жрать хочет даже ленивый

Аки Асадов

какая вы приятна красивая девочка могу ли вас узнать ближе есть скайпа?

Валедин Сапиев

Крутой, сложный и актуальный вопрос... Очень сложно ответить... )))))))))).....

Яна Мод

Все относительно.Мы стремимся от минуса к плюсу-от кнута к прянику.

Dimka Seleznev

бегать умеет каждый. если заслужил кнут. не надо бегать. догоним

Инна Стружкова

Все такие разные порой сладкий пряник становится приторным )))

Лидия Сажнева

ЛЕНЬ ВОЗНИКАЕТ В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕХВАТКИ В ОРГАНИМЕ ПЕЗ--ЮЛЕЙ!!

Freya Нетеё

Найдутся и такие извращенцы, кто кнут за пряник воспринят.

Ирина Коровина

В нише время и это не прокатит, имею ввиду садомазохизм

Бедуин

Если есть за что кнутом получить, можно и потерпеть.

Сергей Лю-Золин

Считать всех людей трусами - большое заблуждение.

Korobkin Viktor

а как же эти придурки, которые сами себя цепями

Nekto Vasche

А Вас лучше пряником или плеточкой, Нургуль?)

Виталий Саблуков

а кому нравиться боль если ты не мазахист

Areg Simonyan

И всё-таки пряник принесёт больше пользы.