Роберто Руэда-Маэстро

Отец психоанализа Зигмунд Фрейд говорил, что каждая женщина, желает быть изнасилованной - явно перегнул. 85% женщин , в течении нескольких лет, добровольно отказывались от знаний спасших женщин от преступлений, включая изнасилование. Может Фрейд был бы прав, если бы написал вместо "каждая", " подавляющее большинство" ? Как объяснить такое желание большинства быть жертвой ? 👹

Ответы
Галина

Извините, поняла это ваша по ходу работа и вы здесь рекламу делаете. Чушь что женщины хотя быть изнасилована. Вы бы лучше мужчин как могли вставляли, чтобы ни детей, ни жен не трогали. А ваши уроки явно не бесплатные коли такая реклама. У некоторых я про наш регион и на косметику денег нет. Им бы покушаться и детей накормить, а вы так решаете за всех.

Роберто Руэда-Маэстро

Просвещение и реклама это разные вещи. * лет знания и навыки давали бесплатно и соням женщин помогли избежать беды. думаю , что среди ваших знакомых таких нет. Когда начинаешь говорить об этом последние 11 лет. то сразу появляется стая визгливых " Это реклама!!" -Да хоть как назови, только не оставайся незнайкой - слишком уж дорогая цена за это.

Галина

Не волнуйтесь я прекрасно эти навыки знаю и дочь свою учу, что бы не было встреч таких. А если вы делаете бесплатно, тогда большое уважение к вам. Просто читаешь ваши рассуждения и удивляешся, что ж вы так женщин сравниваете в одно едино.

Роберто Руэда-Маэстро

15 % показали себя умными. остальные показали себя глупыми и жизнь их наказала. Я много раз слышал, что знают много, но как только начинаешь задавать вопросы - выясняется. что сплошные дыры в знаниях, а каждая дыра - это беда..

Галина

Может быть. Даже спорить не буду.

Роберто Руэда-Маэстро

Мама с ребёнком в воскресный день затемно возвращалась домой и прямо рядом с домом из темноты вышли четверо. Один схватил малыша, заткнул рукой рот, приставил ребёнку нож к горлу, другой сделал тоже самое с мамой. И потребовал секса для всех , иначе убьют ребёнка. Всё учли бандиты кроме того , что нарвались на редкую умную маму , которая ещё за 7 лет до события освоила науку женской безопасности. В результате все четверо в тюрьме , ребёнок жив и не пострадал , женщина не пострадала , а бандиты ещё долго не смогут обижать женщин и детей. Жизнь не кино, где всё решают кулаками и силой ног и рук. В жизни решают знания и навыки и далеко не в единоборствах .

Галина

Это даже не поспоришь. Здорово

Ирина

Типа как в анекдоте
-В нашем районе утром пойдёшь-изнасилуют, днём пойдёшь- изнасилуют, вечером пойдёшь -изнасилуют...Завтра опять пойду.?? Видимо об этом мечтают озабоченные одинокие женщины, которым вообще ничего не светит)))😆 😆 😆

Ken Kiзi

Ненужно так примитивно трактовать Фрейда! ) Речь там идёт о подсознании женщины. И о её сексуальных фантазиях. Это не значит,что каждая женщина хочет только и именно этого.) Между подчинением силе и словом "жертва" огромная разница!

Роберто Руэда-Маэстро

👍 👍 👍 Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Ken Kiзi

Вообще не понимаю о чём речь. Какие 85% и от каких знаний?)) И каким образом это нужно связывать с желанием женщины быть изнасилованной? И при чём тут вообще дети... )

Роберто Руэда-Маэстро

обо всём написано, но видимо читали через слово.

Ken Kiзi

Я хорошо прочитал. Не нужно меня учить читать.)) А вот то,что написана чушь - это очевидно. От каких именно знаний отказались эти женщины? И вообще,знание ЧЕГО-то может спасти от изнасилования? ))) Галиматья какая-то.

Роберто Руэда-Маэстро

Виден бездарь и идиот , который судит о системе знаний и навков , которые не подводили женщин в военной разведке и в гражданской жизни. бездарь не зная результатов делает выводы о том. что ему неведомо. Даже врачи бессильны - увы - у тебя всё запущено до предела.

Зоя Овосиенко

Фрейд здесь ( и в подавляющем большинстве своих "произведений") проецирует СВОИ желания, а не научную статистику. Он относился к "озабоченным", типа Жени Крылова..😜

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Зоя Овосиенко

ГЛУПОСТЬ( отвращение даже к бесплатным знаниям) и легкомыслие вовсе не обязательно предполагают "ЖЕЛАНИЕ" быть жертвой. ЧТО и показала ЭТА статистика ( в отличие от предположений Фрейда). Элементарная "страусиная политика" и надежда на "русский авось".👎

Роберто Руэда-Маэстро

Так глупость и есть страшнейший враг. Она заставляет принимать решения, которые калечат жизнь. У умных проблем нет.

Анна Мусихина

Это очень глубоко......я не понимаю почему это происходит....может быть потому что от природы мужчина охотник и женщине , по природе, хочется почувствовать себя жертвой))))

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Анна Мусихина

Свою реальность мы создаём сами....мы не можем проследить за тем что в нас есть подсознательно....все эти ужасы есть в головах людей , поэтому это происходит....

Елена Варфоломеева

я думаю что многим женщинам просто не хватает сильного брутального самца это ведь от природы инстинкт , ну а жить конечно лучше с нормальным, уравновешенным и т.д=)

Ольга Белова

Был бы прав. На вопрос отвечать не буду, но Вы первый, ко на этом сайте знает Фрейда, как основателя психоанализа. Это впечатляет больше. Моё почтение!

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Ольга Белова

Я не спорю. Только есть проблем в том, что эти знания очень относительны и не всегда подойдут к ситуации.

Brown Sparrow

это просто сексуальная фантазия. так же как и почти каждый мужик желал бы, что бы его домогалась какая нибудь красавица, типа Клавы Шиффер.

Татьяна Кузнецова

Я хоть и изучала психологию , интересовалась Фрейдом , но этот вопрос прошел мимо ,видимо. Это уже из области женских фантазий...

Людмила Кручинина

Не думаю,что у большинства современных женщин,есть такое желание!21 век - век мужественных женщин и женственных мужчин!!

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Людмила Кручинина

Науку защиты семьи(жены,детей)должны,если не умеют,изучать и применять только мужчины!!Женщина создана для другой цели в жизни нисколько не легче,чем защита!!!

Роберто Руэда-Маэстро

умные осваивают . глупые ищут причину остаться незнайками и сами помогают преступникам . Проверено годами.

Вахрамеева Ирина

ваш "отец психоанализа" сам выродок и наркоман- нашли кому верить! его женщины игнорили всю жизнь, вот он нам и отомстил

Роберто Руэда-Маэстро

это не мой отец, а специалистов , но вы видимо всех лучше в психоанализе . Тут , куда не плюнь все спецы. 😂 😂 😂

Вахрамеева Ирина

вы его сами так назвали, а биография у него подкачала- вы можете верить наркоше?

Владимир Киселёв

В подавляющем большинстве пар женщина моложе. Значит хочет быть маленькой и беззащитной. Невзирая на размеры. ИМХО

Валентина

КАКИЕ ГЛУПОСТИ.........У МЕНЯ И В МЫСЛЯХ ТАКОГО НЕ БЫЛО......ЭТО ТОЛЬКО МАЗОХИСТКИ МОГУТ МЕЧТАТЬ О ТАКОМ.........

Роберто Руэда-Маэстро

но их 85% - 8 лет могли идти по умному пути.

Валентина

А Я НЕ ВЕРЮ......У ВСЕХ ИЗНАСИЛОВАННЫХ НАРУШЕНА ПСИХИКА И ОНИ ФРИГИДНЫ КАК ПРАВИЛО

Ок
Окей

Может ему в письме мазоха захер это написал?и то думаю он понимал что садо мазохизм это редкое явление .

Елена Комарова

Изнасилование как сексуальная фантазия имеет место быть у многих. В ролевых играх тоже. Но не в реале.

Елена Кадырова

Если ты раскрепощённая в сексе, тебе иногда хочется, чтобы партнёр проявил силу, небольшую агрессию

Роберто Руэда-Маэстро

но это партнёр, а не преступник

Елена Кадырова

Ну она в своих мыслях и не думает о преступнике. А он каким то чутьем угадывает кого насиловать, а кого нет

Роберто Руэда-Маэстро

По своей публичной деятельности столкнулся с фактами , которые многих мужей приводили в бешенство. Нет злейшего врага у человека , чем глупость. - она толкнула миллионы к беде и смерти. Пример: многие мужчины купили женщинам диски с наукой женской безопасности и очень просили изучить весь материал и обязательно применять его в жизни. Объясняли, что эти знания спасли многих женщин и детей от горя, страданий и смерти. Женщины : подавляющее большинство долго не прикасались к подарку .Далее следовали уговоры, разъяснения, огорчения, выводы , что она полная дура. потеря уважения. Бешенство наступало тогда, когда с этими барышнями случалась беда по причине полного отсутствия знаний в науке женской безопасности, когда из-за её глупости страдали дети. Это часто заканчивалось разводами, судами и судьи часто отдавали детей отцам. т.к. женщина доказала, что её глупость может привести к смерти ребёнка .

!!!! Царица!!!!

ФРЕЙД,ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК,А ЛЮДЯМ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ.....НЕ ФАКТ,ЧТО ВСЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ФРЕЙДА,ВЕРНЫ.

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

!!!! Царица!!!!

И ЧТО ТУТ РАЗУМНОГО? ПОСТРОИТЬ ЗАМОК,ЗАКРЫТЬ РЕБЁНКА НА ЗАМОК И ПРИСТАВИТЬ ОХРАНУ И САМОЙ ЗАБИТЬСЯ В ЩЕЛЬ? ЕСЛИ СУЖДЕНО,НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ НЕ ОТ КАКОЙ НАПАСТИ!

Роберто Руэда-Маэстро

Да уж ничего не поняли.Кошмар в голове. Все кто взял знания живут себе в радость и живут умно и это легко было понять, а ваши выводы - это бред- далеко вам до царицы!!

!!!! Царица!!!!

НЕ ВАМ РЕШАТЬ! У ВАС СВОЁ МНЕНИЕ,У МЕНЯ СВОЁ.А,ХАМИТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.ХОРОШО ЧТО ВЫ,ТАКОЙ"ПОНЯТЛИВЫЙ!

Надежда Генералова

Ну да,если вас насилуют,то расслабься и получай удовольстви.В чем-то вы с Фрейдом переборщили.

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Надежда Генералова

Верю вам.

Светлана Войцеховская

Фрейд во многом ошибался,сам маненько "не в себе" был. Сейчас над ним только смеются.

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Ольга Афанасьева

Скорее всего это в генах. Заложено природой как у животных в период размножения

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.