Галина Ермолаева

Как найти истинную религию?

Ответы · страница 3
Валентина Минайлова

думай

Марина Попович

я знаю вам задала вопрос если можно узнать ваше мнение

Валентина Минайлова

Я ПРАВОСЛАВНАЯ,, по моему все религии верят в единого БОГА

Jeni Tabatadze

:? :?

Галина Ермолаева

Исследуя Священное Писание - Библию.

Галина Ермолаева

Очень. Я узнала много нового и интересного. Раньше я увлекалась романами, о любви, жизни, о шпионах, но, когда стала читать Библию, то убедилась, что лучшей книги, я никогда в руках не держала. Там есть ответы на вопросы, на которые не могут ответить ни профессора, ни академики. Например, почему мы болеем, стареем и умираем. И будет ли так всегда.

Jeni Tabatadze

Вы получили ответы? вас можно поздравить!.)

Галина Ермолаева

Получила ответы, они очень обнадеживающие. Вскоре настанет замечательное время. В Библии предсказано, что ни один из жителей не скажет:"Я болен!" Значит не будет больных, а если не будет больных, то нужны ли нам будут аптеки, больницы, поликлиники?

Jeni Tabatadze

)Вашему оптимизму можно позавидовать!