Genadie Efremov

Откуда исходит эмблема компании apple ?

Ответы
Рамиль Каскинов

Надкусанное яблоко, учёный надкусил, вот в честь него и взяли логотип. Учёный английский, не помню фамилии, изобрел аппарат для расшифровки радиопередач

Genadie Efremov

Верно!

Рамиль Каскинов

Он умер, яблоко было отравлено

Genadie Efremov

Он сам инектировал яд в яблоко за унижение. Алан Тюринг анлийскиий математик, основатель программ цифровых аппаратовю

Ol
Olga

В память об Алане Тюринг. Он изобрел цифровой комп. Жизнь покончил самоубийством, откусив отравленное цианидом яблочко.

Алексей Малахов

Это яблоко соблазна, Мухич. Ева его откусила и ее змея вы.бла.... и тебя, Мухич вы.бет.... я не хочу.... а змее пох.й....

Genadie Efremov

НЕТ.

Анатолий Дилан

Стив Джопс сидя в гараже придумывая компьютер откусил яблоко и положил на стол и долго смотрел Вот и бренд

Genadie Efremov

Компания Apple приняла эмблему надкушенное яблоко в честь английского математика Алана Тюринга, который изобрел прибор для расшифровки (,,БОМБА,),, немецких шифровок во время Второй Мировой Войны, которая сыграла главную роль в открытии Второго фронта. По стечению некоторых обстоятельств его сильно унизили, в результате он совершил самоубийство, надкусив иньектированное яблоко цианидом.

Сергей Бочков

от Битлз. Это была (тогда) любимая группа Ст. Джобса. А их звукозаписывающий лейбл - Эппл Рекордс.

Николай

Так сыты были.Откусили яблоко.И жадные,остатки на эмблему пустили😂

Николай

А именно за разработки в микро электронике

Genadie Efremov

Вот эта разработка и состоит в системе GPS.

Николай

И не только,а во всех электронных аппаратах.В том же компе,смартфоне.Где есть хоть одна микросхема(процессор тоже микро схема).Разработка Алферова.Вот когда Американцы полетят в космос самостоятельно.Я пойму,что они хоть чего то добились.А так,одни словеса.Да древние разработки.Меняют только корпуса(дизайн).Принцип работы не меняется

Genadie Efremov

Согласен!

Николай

О чем и говорю.Вот когда Американцы сами вернут на Землю,хоть одного астранавта.Может и поверю,что они сами(Браун то помер),что то умеют.Даже Китайцы своих тейконавтов,возвращают домой сами.Чего не скажешь об"умнейшей" цивилизации.По вашим словам.Использовать чужие мозги,точно могут

Натали Макиенко

Своей первой эмблеме компания Apple обязана Ron Wayne (Рону Уэйну).

Genadie Efremov

Да, он ее установил, но эмблема принята в честь памяти английского математика Тюриннга, основатель цифрового компьютера(телевидения)ю

Павел Гурович

С откусанным яблоком? У меня был реальный случай.

Ирина

Спасибо за интересную информацию.Не знала.

Валерий Свиридов

Там недостаёт выглядывающего червяка .

Genadie Efremov

нет.

Валерий Свиридов

Искушение привело Адама и Еву к выдворению из рая . Кто знает , как сложилась дальнейшая история , выгляни вовремя из яблока червяк ?

Genadie Efremov

нет.

Валерий Свиридов

Не стоит того Appl .

Genadie Efremov

Компания Apple приняла эмблему надкушенное яблоко в честь английского математика Алана Тюринга, который изобрел прибор для расшифровки (,,БОМБА,),, немецких шифровок во время Второй Мировой Войны, которая сыграла главную роль в открытии Второго фронта. По стечению некоторых обстоятельств его сильно унизили, в результате он совершил самоубийство, надкусив иньектированное яблоко цианидом.

Даль Светлая

райский плод греха!!! откушенный...

Genadie Efremov

Компания Apple приняла эмблему надкушенное яблоко в честь английского математика Алана Тюринга, который изобрел прибор для расшифровки (,,БОМБА,),, немецких шифровок во время Второй Мировой Войны, которая сыграла главную роль в открытии Второго фронта. По стечению некоторых обстоятельств его сильно унизили, в результате он совершил самоубийство, надкусив иньектированное яблоко цианидом.

Даль Светлая

что то грех, что это грех!!

Вячеслав Кимлык

От хохлов. Не зьим, Але пондеусаю

Genadie Efremov

Браво!Компания Apple приняла эмблему надкушенное яблоко в честь английского математика Алана Тюринга, который изобрел прибор для расшифровки (,,БОМБА,),, немецких шифровок во время Второй Мировой Войны, которая сыграла главную роль в открытии Второго фронта. По стечению некоторых обстоятельств его сильно унизили, в результате он совершил самоубийство, надкусив иньектированное яблоко цианидом.

Вячеслав Кимлык

Я это знаю. Но про хахлов веселее

Genadie Efremov

Все мы люди ...

Вячеслав Кимлык

Но не хахлы

Лариса

От самоубийства Алана Тьюринга..

Genadie Efremov

Верно!

Татьяна Андреева

Сейчас посмотрю в инете

Егор

из откусаного яблока

Genadie Efremov

Верно, но в честь кого ?

Егор

Кто то не доел наверно

Genadie Efremov

Да, недоел, но почему недоел?

Genadie Efremov

Компания Apple приняла эмблему надкушенное яблоко в честь английского математика Алана Тюринга, который изобрел прибор для расшифровки (,,БОМБА,),, немецких шифровок во время Второй Мировой Войны, которая сыграла главную роль в открытии Второго фронта. По стечению некоторых обстоятельств его сильно унизили, в результате он совершил самоубийство, надкусив иньектированное яблоко цианидом.

Егор

а я думал Ньютон

Клавдия Вдовина

из нью йорка

Карнеги Холл

и от куда...

Анастасия Фиофелактова

забыла ...

Ольга

не знаю.

Са
Сауле

не знаю