Валентина Гончаренко

Счастье не в деньгах, не в славе... Не в молодости и красоте... Счастье в том. чтобы нас ждали... Просто ждали... ТЕ. Те, надежные, те, немногие... Для которых не важен наш возраст и вес... Для которых мы просто дОроги... "С" и "без"... С тараканами в голове и проблемами, С перепадами гормонального фона... Без мейкапа и шмоток с "эмблемами", Без "пол царства" и "трона". Для которых не нужно "гримасничать" Лебезить, играть, паясничать... Представляться кем-то, а просто... быть... В лодке одной сквозь девятые валы плыть... И знать... не дадут утонуть, рук не отпустят ТЕ... которые до конца... в радости... грусти...

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......красиво сказала....молодец....5 +++++ тебе....

Юл
Юлия))

Красиво и .... я с этим согласна...

Виктор Косенко, Елена

Серьёзная и красивая мысль!

Валентина Гончаренко

Мне тоже нравится

Виктор Косенко, Елена

Красота души.

Алексей О.

А ТЕ, с какой планеты то ?

Алексей О.

А на этой куда делись ?

Алексей О.

Отлично.

Евгений Шевченко

эк, Валя, тебя торкнуло

Валентина Гончаренко

Мне просто понравилось...

Евгений Шевченко

м-м-м, Валя.. неоднозначный замысел всей этой выдержки настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению ибо некоторые фразы вступают в противоречия 😂🤣🤣

Валентина Гончаренко

А зачем анализировать?

Евгений Шевченко

Валь, не смеши тапочки.. я же прикололся )))) на твою заумность чушь сгородил

Евгений Шевченко

вот.. теперь - умочка с улыбкой

",
",,",,",,",,"

Таких мужчин не бывает

Mарго Беккер

*ромаантика 60 тыых*!🥺

Су
Сударыня

👌👌👌👌👌👌👌👌👌

Nikola Mahkov

-мы согласны!--✌️

Валентина Гончаренко

Ещё бы...

Беггер Ликий

отлично сказано

Галина Мазяркина

🌹🌹🌹👍👍👍💞

Алексей Бологов

не нуди блин ! ))

Foxy Beige

Согласна!