Борец С Врагами

Вроде бы по сказкам поповским Бог прогнал Адама и Еву из рая за надкушенное Евой яблоко. Так стоило ли американской компании давать название "Apple" и эмблемой с надкушенным яблоком?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

НУ, НЕ ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В РАЮ. Многим нравится жить на Земле и заниматься сексом. А надкушенное яблоко хочется больше скушать, чем ненадкушенное, потому что там уже видно, что червяков нет

Галина Коровина

Адама с Евой изгнали из рая за ослушание, они надкусив яблоко, познали стыд. Может эмблема с надкушенным яблоком, тоже на что-то стыдное намекает.

Борец С Врагами

Отсюда вывод - США - порождение дьявола!

Vladimir Rakivnenko

Компания основана в Калифорнии Стивом Джобсом, Рональдом Уэйном и Стивом Возняком именно это и подумало...

Борец С Врагами

Привет, Владимир! Спасибо, но я об этом знаю))

Vladimir Rakivnenko

Спросил - ответил! Привет Борец! ))

Борец С Врагами

Я насчёт надкушенного яблока спросил. Как жизнь молодая!?

Vladimir Rakivnenko

И я ответил - они же "заковыристые" ребята... )))

Диана Ильенко

Стоило Надкушенное яблока символ соблазна и греха .Разве эта компания чем-то другим занимается ...

Зульфира Ай

А может это было не яблоко вовсе? Там написано, что это был плод с дерева познания добра и зла.

Люби Мое Творение

Это означает искушение. Стало быть, американцы сочли это лучшей рекламой

На
Наталья

В фильме "полицейский с рублевки", очень ярко этот момент разъясняется)))

Южный Кот

это яблоко с древа Познания...значит и компания ведет к познанию...

Борец С Врагами

Хорошая версия!

Olga Voloskova

Apple из другой сказки,как оказалось. А Ева не яблоко надкусила.

Константин Раду / Ра-Ду

...а они знают, что это очередная догма и об этом не парятся.

Борец С Врагами

Они - порождение дьявола и ничего видимо об этом не знают

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.

Главная часть тела у индивида — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?
*Каждому своё
Буддийская притча
http://pritchi.ru/id_52

Борец С Врагами

Резюме? Это автобиография?

Эл
Эльвира

Они не яблоко кусали, а плод, коим является инжир.

Борец С Врагами

Вы там были?

Эл
Эльвира

И я там был, мёд-пиво пил.

Борец С Врагами

У тебя там ещё и усы есть?

Эл
Эльвира

Вот вам ещё и расскажи, что у меня там есть. У меня там мышка живёт.

Семен Гуральник

Реклама двигатель торговли и она очень удачная.

Борец С Врагами

Что тут удачного не пойму

Семен Гуральник

Продукция этой фирмы пользуется большим спросом.

Борец С Врагами

Прямой путь в ад

Семен Гуральник

Мир Вашему Дому

Борец С Врагами

И вам не хворать!

Яна Баштар

А в чем вопрос? Яблоко-то так и осталось в Раю😁

Валера Каюнов

НУ РЕКЛАМОДАТЕЛИ ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЮТ

Борец С Врагами

Поэтому и ушёл рано из жизни глава этой фирмы

Валера Каюнов

НУ НАВЕРНО МОЗГИ ЗАПЛЕЛИСЬ В КНУТ

Борец С Врагами

Видимо так

Барон Де Гофмансталь

Слышал звон "вроде, где-то, что-то". 🤣

Се
Сергей

это они сознаются в своей сущности-)

Юрий Попов

Аллегория райского наслаждения)

Fenix🇱🇹

Ну это намёк про рай в телефоне

Борец С Врагами

Или ад

Fenix🇱🇹

Точно

Вадим Writer

Задумка в этом была коварная

Ра
Раиса

Бред какой?Вы что символист?

Борец С Врагами

Не стоит вам жонглировать словами без нужды

Ра
Раиса

А вы что жонглируете??

Борец С Врагами

Началось . По типу попка - дурак

Ра
Раиса

Бога сюда не приплетайте!ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ!

Борец С Врагами

Ты видимо хочешь поругаться. Не нарывайся

Ра
Раиса

Ругаются со знакомыми,а я вас не знаю,помахала ручкой и пока

Борец С Врагами

Тогда пошла на..... (на что , знаешь сама)