Кс
Ксения

Торопыжка был голодный, Проглотил утюг холодный😂😂 С добрым утром!

Ответы
Сергей V Z

Проснувшись утром, не ленись.
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент
И расцветешь в один момент!
Тоской заполнена душа,
А ты скажи злодейке: Ша!
Себе в любви признайся вслух,
Так, чтоб захватывало дух!
И каждый день не забывай,
Как заклинание повторяй:
С утра вставать с одной мечтой:
Красивой быть и молодой! 🖼

Василий Голицын

Знайка шёл гулять на речку, перепрыгнул через овечку. У Авоськи под подушкой лежит сладкая ватрушка...

Фердинанд Франц Иосифовович

Заводятся ли маленькие человечки у тараканов? Не должны ли мы как-то помочь врагам наших врагов?

А. Н.

Торопыжка встал , пошел , а в саду яблоки нашел , сел , поел , устал опять , захотелось ему спать)

Анатолий Балаба

Спасибо!!! Взаимно!!!👍👍👍🌹🌹🌹😊😊😊💋💋💋🌞🌞🌞

Iv Logov

Да, рассказы Николая Носова оставляют глубокий след в душах людей. С добрым днем!

Серый😉

Фофофи, аф фы, фафыфка! 😜 Добрый вечер и приятного ужина🙂

Барон Де Гофмансталь

А у Авоськи под подушкой лежит сладкая ватрушка! - любимая пластинка детства!

Игорь Рябов

Сидит ворон на суку и клюёт свая нога,а зачем клюёт нога=у него судьба такой.

Олег Бобров

Писатель Носов. Только он написал- Торопыжка. Это Незнайкины стихи!

Михаил Бардов

У ПОДНОЖИЯ РОМАШКИ Я ЛЕЖАЛ,ЗАДРАВ ТОРМАШКИ-НЕЗНАЙКА.ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

*****

Я поэт ,зовусь Незнайка...от меня вам балалайка. С добрым вечером

Ольга

А у Знайки под подушкой лежит сладкая ватрушка

Игорь Голованов

и тебе добрый вечер...... главное не торопись...............😀😀

Борис Иванович Гурчев

А вот Пончик бедолага жуёт ста😱рую бумагу...С добрым, Ксю...

Кочевник Фотолист

С добрым) если холодный, то главное чтобы горло не заболело.

Игорь Голованов

и тебе вечер добрый............... главное не торопись.............

Ал
Александр

Знайка шел гулять на речку. Перепрыгнул через овечку.

Людмила Макарова

Знайка шёл гулять на речку -перепрыгнул через овечку

Андрей Берзенин

Знайка шел гулять на речку, перепрыгнул через овечку

Та
Татьяна

У Авоськи под подушкой лежит сладкая ватрушка 😀