Ви
Виктор

Считаете, ли Вы, что муж с женой обязаны постоянно быть вместе и следовать друг за другом, как нитка за иголкой, или не обязаны ??.

Ответы
Ann Richter

не всегда главное чтобы они были верны друг другу и не разводились а там пусть спят в разных комнатах или квартирах

Ви
Виктор

Интересный сюжет....)))

Ann Richter

ну а что вспомните Петра и Февронию

Ви
Виктор

Да, конечно.......

Ирина Иринина

Должны быть какие-то объединяющие интересы, цели, к которым совместно идут, не из-под палки и не по обязанности

Виктория

Не обязаны, но, мы с мужем много времени проводим вместе и у каждого есть своё личное пространство!..

Ви
Виктор

С этим я абсолютно согласен. Не все разделяют такое мнение, особенно женщины....

Виктория

Женщины, которые не доверяют своим мужчинам...

Ви
Виктор

Вы мудра, Виктория......

Виктория

И не все мужчины доверяют своим женщинам...

Света Life

Конечно, по-хорошему, нужно хотя бы раз в год, отдыхать друг от друга, но у меня не получалось )))))

Ир
Ирина

Считаю,что у каждого из супругов должно быть (хоть немного)личное пространство и время.

Ви
Виктор

Это слова, которые и я всегда привожу....

Ир
Ирина

🤝

Ир
Иринтер

Нет. У каждого есть личное пространство и отдыхать друг от друга тоже иногда надо.

Екатерина

если люди любят друг друга , вопрос не стоит..если нет..то это тюремный конвой...

Alisa Warshavsky

Не поняла, это что, вопрос , решаемый всеобщим голосованием?! Чушь какая то!

Ви
Виктор

Пропускайте.

Лю
Людмила

Личное пространство у человека тоже должно быть. Иначе сложно .

Валентина Балашова

да нет, конечно....но, если этого оба хотят, почему бы и нет....

Ви
Виктор

Если обоих устраивает, то безусловно....

Зи
Зинаида

Нет. Нужно отдыхать друг от друга, даже на короткое время

Та
Татьяна

Когда люди любят друг друга ..они всегда и везде вместе...

Ви
Виктор

Даже, по принуждению ??. Можно, ли это назвать любовью...

Та
Татьяна

По принуждению это уже не любовь.. И зачем так жить тогда вместе ?

Ви
Виктор

Я очень долго живу с женой. Дети, всё как надо. Но у каждого из нас есть своё личное пространство. И что, мне теперь разводиться ???.

Та
Татьяна

Вот и прекрасно..

Св
Света

Привет!!!!!можно и так...если не напрягаете друг друга!!!!

Наталья Романова- Z

Аааааахууууун

Св
Света

Ахууунищееее)))))с утра буйствуешь??

Наталья Романова- Z

меблю подписую))) видала уже на боевом постуууу

Св
Света

Ага.....видала!!!!ты когда чумаданы собирать будешь???

Наталья Романова- Z

погодь..про это я к те прыгну на вопрос))

Алексей

Это не обязанность, это, скорее, потребность.

Людмила Кржисецкая

мы с мужем так прожили 36 лет и скучно не было

Ирина Гавриловна

Не обязаны..только если это реально приятно

Ви
Виктор

Не спорю......

Ирина Гавриловна

Вообще брак это сложный тонкий механизм

Вера Соломенникова

это даже не обязательство,это потребность

",
",,",,",,",,"

Обязаны.....но и для себя должно быть время

Ви
Виктор

Я думаю, что выражение "Обязаны" равнозначно рабскому подчинению. Не может быть на такой позиции сформирована Любовь....

",
",,",,",,",,"

это обязанность из собственных желаний. не принимайте за требования

Николай Скороходов

желательно...и спать в одной кровати..

Ви
Виктор

🛏️🚶‍♀️🚶‍♂️

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,должно быть пространство !🤔

Ви
Виктор

Конечно, Людмила, это так.....