Кс
Ксения

Если человек неожиданно прекратил спор,это не всегда значит, что вы правы, может он просто понял,что вы тупой?

Ответы · страница 2
Особо Опасен (Wanted)

Ну почему же ? Он либо смирился, либо понял, что не прав, всё зависит от ситуации

Лариса Гусак

Да и так бывает Лучше раньше уйти от спора если чувствуешь что с тобой тупой.

Александр Бардаков

нет со стенкой не надо разговаривать... зачем время тратить-- я говорю- учись

Сергей Владимирович

А я себя таким умным считал бо никто не переспорил ещё. Все замолкли 😕

Ва
Валерий

Согласен , и нет смысла продолжать спорить , кто-то же должен быть умнее ))

Кайрат Бисенов

🤣 да нет. Можно просто уйти если устали не попрощавшись "По английски"

Та
Татьяна

Вы правы. Первым в словесном споре останавливается тот, кто умнее.

Вадим Матов

А я понял, что он умный. ...впрочем, возможно мы с ним оба ошибаемся.

Наталья

Не обязательно. Может он понял, что вы спорите лишь бы поспорить.

Ольга

Если вы спорите с дураком, то в споре участвуют уже два дурака

Галина Титова

а может просто он понял что это бесмыслица и до него не дойдет

Любовь Мацарская

Очень верное определение,особенно актуально на этом сайте...

Та
Танюша

Устал спорить или кто-то подошёл к нему... Поэтому--обрыв....))))

Евгений

Обычно спорят те , кто до конца что то не знают , причём оба

Михаил Гагарский

Вполне возможно, т.к. понял бессмысленность диалога...

Любовь Алексеева

Бывает по разному, по настроению. Стараюсь не спорить

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а может человек просто решил не тратить свою энергию

Сеня Семеныч Горбунков

я прекращаю, когда понимаю переубедить не получится

Навруз Одинаев

А если он не спорит, это не значит, что он согласен..)))

Александр Иванович

Да!! НЕ может догадаться, што надо взять поллитру!