¿¡

Если купить синий китайский пододеяльник, то до утра можно проснуться аватаром.Согласны??))

Ответы · страница 2
Татьяна Ушакова

Так вы еще и желтый с красным тоже покупайте,тогда аватор укомплектован будет.

Кафе-Бар Барс

Возможно, а если купить российский пододеяльник то, что медведем проснёшься?

Айнур Аб

Главное после приобретенного цвета ,чтобы мужчины ориентацию не поменяли

Алексей Уськов

покупайте качественные вещи и принадлежности они так же и китае есть

Виктор Абрамов

Если пользоваться синим пододеяльником, можно вообще не проснуться.

Александр )))

бред какой-то а если желтый то что проснешься китайцем или монголом?

Алексей Донец

С нашим ЖКХ такие аватары под любыми пододеяльниками просыпаются...

Люба Любаша

не всегда,я покупала постельное белье от фирмы Люби-7я,мне нравится.

Лязат Мадешева

сей факт мне неизвестен. я покупаю только белое постельное белье )))

Dude Dude

Нет можно вообще не проснуться или проснуться синим из за аллергии

Лилия Крупицкая

Точно! Недавно лично убедилась в этом свойстве!... 🙂 Дешевая рыбка...

Сергей Ройтман

А если купить жёлтые трусы, то проснёшься в психушке, согласны?

Олег Татаренко

Купил я себе пуховик китайскай и теперь весь в пухуяяяяяя Я)))))

Id
Id2304574

понятия не имею - китайским ширпотребом не пользуюсь - БРЕЗГУЮ

Екатерина Романова

проснуться синим еще ни чего--- главное что бы хвост не отрос

Станислав Олифиренко

Вполне Почему-то китайские товары стали синонимом барахла

Kuiaktiubinsk

)))) полностью согласен а если взять зеленый то гоблином)))

Альбина Баринова

авиатором можно проснуться и без подлодка льни-ка ))))

Виктория Подгорецкая

Не совсем. Китайцы умеют делать и качественные вещи.

Лариса Осенникова

я еще всем не рекомендую покупать китайские трусы 😄