Be
Bergwasser

как вам это птичка?

Ответы
Робот Вертер

Хули толку от этих птичек, старое советское вооружение полувековой давности не могут полтора года преодолеть.

Be
Bergwasser

дело здесь в его количестве

Робот Вертер

Похую это уже

Юрий

Сначало надо всех украинцев убежавших от войны гнать обратно домой а потом уж дать им оружие

Юрий

А ты чего пиаешся в Россию и Украину?

Be
Bergwasser

Я родился и вырос в СССР. А ты что родился и выром во Франции?

Юрий

СССР давно нету, я про отношении правилельства Франции к другой рассе

Be
Bergwasser

в отличие от вас французы хорошо относятся к другим расам, потому что это культурная нация.

Юрий

Взял и пристрелил чернокожего это хорошо, а если плохо то что он должен был сделать

Ал
Александр

и для кого это тут постишь? на русский перевди вначале

Be
Bergwasser

учи языки, умнее будешь

Ал
Александр

русский - язык оон.

Tp
Tpикcтep

Красиво гореть будут ! А сколько шума при падении 🤣

Ко
Константин

Вот за эту приблуду правнуки Украины будут ещё расплачиваться. Но тебе то Берг на это пофиг :)) 🤣🤣🤣🤭🙀🙀🙀 Но холы сказали что Германию сравняют с землёй! 👈👈👈

Tp
Tpикcтep

Ему и на это пофиг !

Ка-Валерчик Гузенко

Никак! ВО Вьетнаме их тожеж роняли!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он очень старый.🖼

Alex Dark 🇷🇺

Be
Bergwasser

ни одного нормального мнения от вас, сразу начинаете бздеть

Nikola Mahkov

✌️