Ле
Лена

Тот, кто ранен разлукой, ничем не может излечиться, кроме встречи?

Ответы
Евгений Герасименко

Студентка спросила профессора : - "Что нужно сделать, что-бы не забеременеть?" Профессор: - "Яблоко" .... -" До, или - после". Профессор : - " В место! "

Лара

Время самый хороший лекарь, все лечит и разлуку тоже. Встреча может принести только дополнительную боль. Лучше не надо...

Ле
Лена

А вы думаете время лечит? Оно просто уменьшает боль...Хотя вы правы, от новой встречи будет еще больнее..

Лара

Надо учится жить с этой болью.

Ле
Лена

Согласна...надо

Лара

Ок

Витольд Курепов

Вместо курносого носа блондинки, можно найти курносый носик рыженькой, или как мужчина быть исполняющим обязанности

раны заживают, боль проходит и не обязательно вскрывать рану, чтобы проверить ее состояние)

Владимир Литяйкин N

Я раны залечу- похожь уж не смертельны- пока живу, то встречи мне не очень интересны

Виктор Каменский

Клин клином выбивают,Но никто не гарантирует что и этот клин не придётся выбивать.

Василий Комышний

тот кто ранен разлукой слишком глуп, и ему просто нужно сесть за учебники))

Сергей Константинов

Сижу читаю Ваш вопрос, песня играет слезливая и так мне вас жалко стало!!!!

Ле
Лена

Почему меня? Это просто вопрос)

Сергей Константинов

Прошёл через это

Влад Казаков

Есть такой новый термин : импортозамещение!))) Вот,по аналогии с ним...)))

Игорь Мешков

Каждая рана душевная или физическая лечится стремлением к жизни!

Светлана Слащёва

Новая встреча -лучшее средство от одиночества ...поет Ю.Антонов...

Игорь Кузнецов

Новая встреча с прекрасным человеком! ☺️💏💕

Галина М

Но не всегда или с трудом соглашается на новую встречу.

Самир Багиров

Да кроме встречи не так чувствуешь себя разлучённым

Виталий Дейкин

Время не лечит раны.. жизнь продолжается.

Сергей Ширинин

Было не раз . Новые отношения все лечат

Ма
Махинур

Да это точно развеятся и все забытт

Владимир Волков

Однозначно,хотя кто то на стакан

Татьяна Еременко

Но и встречи бывают не долгими....

Елена Зуева

Конечно! Естественный процесс.