Юр
Юрий

Если судьба есть, значит имеет свои рамки, если есть рамки, есть и основа и на чем основа судьбы?

Ответы
Николай Серегин

Ну да,краеугольный вопрос...Это как вопрос-откуда вы черпаете свои знания? Из книг,а они откуда?-из старых книг,а старые откуда?-из глиняных табличек,а таблички откуда знания взяли? Вот тут и затык происходит,ну говорят-инопланетяне рассказали,тогда откуда знания у инопланетян?)))Что касаемо Судьбы и вообще ,зачем это нужно.Смысл всей этой канетели-приобретение определенных свойств Духа,которые не получить другим способом,только отняв у человека все его способности Бога и через попадания душ в разные условия и среди разных людей,разным полом(там восприятие мира отличается) в разное время Дух получает уникальные свойства человека. Попутно имеем творчество-музыку,живопись,поэзию...Собственно после оттачивания этих свойств Эгрегоры уходят с Земли во Вселенную....

Юр
Юрий

Объяснение для первого класса, не что не вечно под луной и цивилизация тоже, как у человеку отведен определенный срок жизни, так и цивилизации, срок жизни цивилизации закончился и не важно какую дату люди создали. Человек умирает потому что нарушается связь Души и тела, цивилизация умирает потому что нарушается связь цивилизации с Духовным миром. Если бы Иисус Христос не пришел и не принес новых знаний людей на земле уже не было бы. У меня нет новых знаний для нового основания жизни на земле, эти знания на земле пока некому принять, Иисус Христос знания передал своим ученикам, ученики людям, сейчас та же ситуация. Кроме нас на земле живут только животные, птицы, рыбы, растения и другие живые организмы. Солнечная система закрытого типа и без позволения Духовного мира в нее не кто не может попасть и не кто ее не может покинуть. Еще на счет знаний, знания о Духовном мире на земле закончились, как учебник школьника в конце учебного года.

Николай Серегин

Да,чудеса твои господи)))Тут есть и христос во втором пришествии,чумаком зовут,вот теперь СМОТРЯШИЙ в вашем лице есть,который запросто ручкается с сатаной и,наверняка с Богом на короткой ноге....И это простой сайт типа поговорить...вот,что интернет животворящий делает!)))))

Юр
Юрий

Утрируете, понимаю, я с этим знаком, он недостаточности мышления и знаний. Я не призываю вас мне верить, в этом нет необходимости, если вы не поняли значит это не для вас. То что мне ставят диагноз это нормально, это доказывает то что я не такой как все, а я и не хочу быть как все. Время покажет прав я или нет.

Юр
Юрий

Хорошо.

Ваня Вакаров

https://vipip.ru/?refid=1755132 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://getcryptotab.com/353135 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.Google Chrome должен быть запущен чтобы майнить Bitcoin.
https://advprofit.ru/?ref=38693 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://jobplant.net/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://surfearner.pw/663884 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://teaserbz.info/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://payad.me/?ref=328914 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://umatrix.org/?ref=108103 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1680484 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

Юр
Юрий

Зачем?

Ваня Вакаров

ти и так сидиш в интернети и будеш получать прибль

Юр
Юрий

Очередной развод?

Меф Ганн

Судьба есть безусловно, иначе невозможны были бы пророчества. Здесь важно знать две вещи: 1. случайностей нет, поэтому в мире ВСЁ закономерно; 2. судьба - это реализация в рамках состояния и наработок души, но если в душе что-то начинает меняться - сообразно внутренним изменениям начинает ломаться тенденция и инерция, начинает меняться и ситуация вокруг, а при кардинальных изменениях в душе - меняется судьба.

Юр
Юрий

Этот мир условный мир и все законы условны, если подняться на условностями этого мира, будет пустота. Если вы о законах мироустройства, то вам подходит версия Дарвина, то есть человек возник в процессе эволюции от самых примитивных форм жизни. Я уверен что человек был создан более разумным Создателем. Этот мир материальный производное от Духовного мира и мир этот изначальный материальных миров, этот мир трехмерный следующий четырех мерный. Выбор человек делает постоянно, где жить, с кем жить, что одеть, куда пойти, и все это на основе знаний о жизни. У каждого есть судьба или дорога жизни и она зависит от выбора каждого, выбрав одну дорогу, на другую очень трудно перейти, не позволят, но если человек нарушает рамки своей судьбы его останавливают и иногда навсегда. Пример - человек с кем то хочет встретиться и это нарушение рамок его судьбы, в таком случае человек до встречи не доедет, авария. Два человека делают неправильный выбор договариваясь жить вместе, но это не надолго они все равно расстанутся и если эти люди вопреки влиянию для расставания останутся вдвоем, в таком случае одного из них уберут из жизни земной. За судьбами людей очень пристально присматривают, так как все люди в этом мире повязаны в разной степени и выбор одного влияет на выбор рядом живущих. Каждый может делать свой выбор на своем уровне судеб, но некому не позволят делать выбор на другом уровне судеб.

Меф Ганн

Говоря о наивности представлений, которые Вы мне щедро изливаете, я подразумеваю ничем не подкреплённую радужную пустоту, которую любят раздувать восторженные адепты. Прежде чем агитировать "за Бога", научитесь отвечать за каждую свою декларацию, а то первый же атеист порвёт в клочья и без того дырявую ткань Вашей логики. Дарвинизм оставьте себе - авось сгодится. Причём происхождение вида никак не противоречит идее Создателя. Просто мировоззрение пока остаётся у людей языческим, мыслят крайностями: либо чёрное, либо белое; либо так, либо никак; либо зло, либо добро!)) Так что к механике судеб Вам лучше вернуться в старших классах. С уважением!)))

Юр
Юрий

А где ваши декларации или вы можете критиковать только чужие? Вы сказали есть законы мироустройства, назовите их. Но я думаю в любом случае нужно знать основы Мироздания и основы жизни на земле человека, а потом можно и рассуждать и критиковать. Вы знаете основы Мироздания? Вы знаете основы жизни человека на земле?

Меф Ганн

Во-первых, не надо так нервничать.))) Критику, даже если она беспочвенна, следует принимать достойно, не впадая в истерику. Во-вторых я и не собирался ничего здесь декларировать. Наверно следует напомнить, что вопрос... вон там наверху толмуда, перемотайте, освежите память... вопрос задаю не я. Я только отвечал и делился тем что знаю. И согласитесь, Обсуждайка - не лучшая платформа для изучения Основ Мироздания!)))) Формат мелковат.

Юр
Юрий

Откуда вы взяли что я нервничаю? Я просто высказываю свое мнение. Я не согласен с тем что в обсуждайке что то обсуждать не достойно, мы же здесь не диссертации защищаем.

Ирина Цыкунова

Если добровольный выбор человека ограничен, то и судьба ограничена. Если выбор не имеет жестко ограниченных рамок, следовательно, и судьба может в любую минуту круто измениться до не узнаваемости. Вы обратили внимание, что жизнь людей меняется тогда, когда они делают что то не так как привыкли, а по другому, то есть прибегают к альтернативному варианту, делают что то не как всегда?

Юр
Юрий

Судьба это дорога, но дорога ведь имеет свои рамки, и дорога ведь имеет перекрестки соединяется с другими дорогами, что бы судьбу изменить нужно знать где перекресток что бы идти другой дорогой. Знаете как в сказке три дороги, прямо пойдешь одно, влево другое, в право третье, но на судьбу еще влияют и рядом живущие, то есть на выбор по какой дороге идти. Иногда человек идя по дороге где то сворачивает, но там тупик и он возвращается назад на дорогу.

Ирина Цыкунова

Я не исключаю, что в вашей жизни, судьба - это дорога, которая имеет только одно направление. И не смотря на то, что перекрестков встречается много, вы упрямо с нее не сворачиваете. Ну мало ли что может случится вон за тем поворотом? И, видимо, вы очень подвержены чужому влиянию, боитесь, ведь вас любой встречный и поперечный может сбить с пути истинного. Вами движет не интерес: а что там? А элементарное чувство выживаемости: кабы чего не вышло. Поэтому и представление о личной жизни и личной судьбе такое примитивное. Право добровольного выбора никто не отменял. Кто виноват, что вы элементарно боитесь?

Юр
Юрий

Я написал вам для наглядности, но вы нечего не поняли и сделали абсурдные выводы. Вероятно вы чего то в жизни сильно боитесь если основой понимания для вас страх. Объясняю еще проще, чистый лист бумаги, ставите на разных концах точки и проведите линию между этими точками, можете по листу вести линию как хотите, но не можете выйти за рамки листа бумаги, тот кто выходит за рамки его останавливают, иногда навсегда. На счет сменить свою или чью то судьбу у меня нет проблем и перекрестки судьбы конкретного человека я вижу. У каждого есть выбор, но в рамках уровня своих судеб. Хочу вас разочаровать, на земле нет нечего чего я боюсь.

Ирина Цыкунова

Когда мне человек заявляет о том, что он ничего не боится, я делаю конкретный и единственно правильный вывод: боится и еще как. Нет ничего более красноречивого, чем наглядный пример. )))

Юр
Юрий

Читайте внимательно, я подчеркнул, нечего не боюсь на земле, так как жизнью земной я не дорожу. Но есть еще жизнь после земной.

Ирина Цыкунова

))))))))) Человеку с подобным уровнем мысли как у вас, вряд ли можно позавидовать. Ну - ну.

Юр
Юрий

Не надо мне завидовать.

Любовь

Судьба - Суд Бога. «Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо.» (Иер.29,11) «Многие ищут благосклонного лица правителя, но СУДЬБА человека - от Господа.» [Пр.29,26] «Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его.» (Пр.16,9) «Много замыслов в сердце человека, но состоится, только определенное Господом.» (Пр.19,21) Аминь! 🙏

Юр
Юрий

(«Бог есть Дух.») - вот это сказанное есть принижение Бога, то же самое что на вас сказать Любовь это лишь слово. Потому что Бог есть Бог и сравнивать Бога с кем то или с чем то это большой грех. Дух если быть точным это связь, например - между Душей и телом есть связь и она называется Дух, Святой Дух это связь с Богом. Когда человек умирает говорят испустил Дух то есть связь Души и тела нарушена.

Любовь

Так написано: «Бог есть Дух.» (Ин.4,24) «И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух, возвратился к Богу, Который дал его.» (Эккл.12,7) Человек, это дух, имеющий душу, живущий в теле. К. Хейгин. Значит «…дух, (имеющий душу), возвратился к Богу, Который дал его.» (Эккл.12,7) Когда дух, отделяется от тела, то он уходит к Богу. 🙏

Юр
Юрий

Это написал человек так как он понимает и это не значит что написанное правильное, но бывает человек сказал или написал правильно, но со временем кто то заведомо правильные слова заменил на ложные, Библия например переписывалась и не раз, интересно кто так решил и с какой целью.

Любовь

(Если судьба есть, значит имеет свои рамки, если есть рамки, есть и основа и на чем основа судьбы?) ... А какие рамки, признаёте вы? ...

Юр
Юрий

Все что есть имеет свои рамки. Например - человек в рамках тела.

Наталья Георгиевна

Судьба - жизненная программа Человека на Земле, данная ему при рождении. Она складывается из многих составляющих жизненных законов природы. Но не лишает Человека свободы выбора вариантов решений сложившихся тех или иных жизненных обстоятельств. Из семечка Арбуза не вырастит огурец или перец. Семечко арбуза - это его Судьба...

Юр
Юрий

Судьба тоже есть не постоянная величина, человек пошел в магазин и встретил своего избранника, не пошел не встретил. Также все зависит от знаний, правильные знания правильный выбор, ложные знания ложный выбор, а за ложный выбор человек платит годами своей жизни. Есть уровни судеб которые ограничивают право выбора, на своем уровне человек может делать выбор, но не кто не позволит сделать выбор на другом уровне судеб, остановят и иногда на всегда.

Наталья Георгиевна

Вот я и говорю - у нас, землян, всегда есть свобода выбора. Но всегда надо помнить Закон Вселенной о причино-следственной связи, за которую мы несём неотвратимую ответственность уже без всяких поблажек.

Юр
Юрий

Вселенной все равно будет на земле жить человек или нет и что это за закон вселенной по которому мы должны жить?

Наталья Георгиевна

Вот тебе раз, о судьбе задумались, а истоков не знаете.

Юр
Юрий

Для того что бы понять нужно основу Мироздания знать. Основа жизни человека есть Душа и Душа не какого отношения к материальному миру и Вселенной не имеет.

:-
:-)

Рамках судьбы-а это ошибки предков-предки-ветвь-единого рода-древа человечества-исходящего из корней-напитанных бесконечной силой-в развитии которой-ведётся определённый отбор разумов-сведущих или всепоглощающих определённый источник-контролируемый определёнными ресурсами.и т.д. 🙂

Юр
Юрий

Тогда я могу сказать следующее, люди фактически стали безродными разорвав связь со своим началом, условно выдуманным времяисчислением. Вам вопрос - Вы знаете имя Духа своего Рода? Думаю что нет и уже не кто этого не знает. Но в любом случае судьба имеет свою основу, но не ту о которой вы сказали.

:-
:-)

У вас неполные знания) . Желаю Тбе чревь их достиц! 😎 ЭТО ЛИШЬ ТВОИ 5 РАСПРИ МЕЖ ТВОИМ ВНИЦШЕ,ИЩИ РА!:-)

Юр
Юрий

Знания бесконечны. Но есть знания правильные и есть ложные. Что бы правильно понимать сначала нужно основы Мироздания знать. Вы знаете основы мироздания? Вы говорите в основе судьбы ошибки предков, у предков основа ошибки их предков и так до самого начала, получается Род это ошибка, так как все основано на ошибках. И что это за судьба основанная на ошибках? Такая судьба получается ошибочная, то есть на чем основана такая и судьба.

:-
:-)

B-)Именно!Возьми ту же Библию-АдамИева=это АД ДАН ЯВЬЮ!!Это во-первых! 🙂 Коран=это истма от Ада! Это во-вторых!B-) Ищи Чаша=это АДРЬ Ма!:-)Это в-третьих!Изь нарь тва,чдзьа ибн Мха!B-)

:-
:-)

Ть тма икр!

Юр
Юрий

Все намного проще, Вера, Библия. жизнь человека и все другое имеет свою основу и это есть знание, то что мы не знает того нет. Есть еще одно НО, от Адама и Евы созданный народ, но до Адама и Евы на земле уже жил Рожденный народ, это потом за грехи Господь к Рожденным отправил созданных Адама и Еву. Рая и ада в таком понимании как написано в Библии не существует.

Абат Курмашев

Юра, что-то есть, мне в детстве приснился сон, что я разбился, когда управлял тепловозом, я так хотел узнать продолжение и через несколько дней увидел продолжение, как выбрался из аварии. В 16 лет улетел с мотоцикла в овраг и с компрессионным переломом позвоночника выжил. Оправился.

Юр
Юрий

Скажите что будет если скрестить политику с бизнесом? Будет ГМО или мутация. Вот потому в мире нет не политики не экономики есть просто базар.

Абат Курмашев

Поэтому бизнесмены и лезут в политику, чтобы более эффективнее богатеть.

Юр
Юрий

С бизнесмена политик такой же как и столяра гинеколог. И превращается государство в бизнес структуру.

Абат Курмашев

Америка Трампа.

Юр
Юрий

Увы в США идет дележка кто в доме главный.

Наталья И

Кто то расписал жизнь человека заранее,суждено воровать будет воровать,честный будет честный , во всем,нет свободы воли марионетка в чужих руках....если человек захочет быть счастливым....извини предначертано совсем другое...судьба...

Юр
Юрий

У каждого человека есть право выбора между добром и злом, иначе разум не нужен, хватит и инстинктов.

Наталья И

Как по вашему судьба существует или есть просто время и случай

Юр
Юрий

У человека есть жизненный путь по дорогам жизни вот это и есть судьба.

Наталья И

не поленилась,но вижу каждый останется при своем мнение несмотря на факты. Материал из Википедии — свободной энциклопедии Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ и в первую очередь влияют на бытие человека,

Юр
Юрий

Я о судьбе знаю чуть больше и даже знаю что можно принудительно поменять судьбу человека.

Наталья И

Кто предопределяет судьбу ,и кто расписывает жизнь человека,ваше мнение

Юр
Юрий

Это объемная тема, есть уровни судеб где человек может делать свой выбор, направление судьбы зависит от выбора человека.

Наталья Козина

основа -это думаю , наша среда , сначала это родители именно они влияют на наше воспитание , далее это общество в котором мы находимся ну и страна в которой мы живем , а вот рамки -думаю это наша личностная индивидуальность = судьба 😊

Юр
Юрий

Вопрос проще - На чем основана ваша жизнь?

Tet Tet

Основа - карма, что и для чего душа принесла в это воплощение. Не случайно человек рождается в определенное время, в определенной семье и стране. Есть изначально потенциал и возможности, за рамки которых выйти не получится.

Юр
Юрий

Есть Духовный мир, есть материальный мир, есть Душа которой тело дали на время, что бы на земле научилась через тело понимать что такое добро и что такое зло, после похождение на земле Душа отправиться дальше в другие миры, не какой кармы и не каких воплощений нет. Земля это школа, вы же не можете в школе средней учится повторно? Закончил школу и во взрослую жизнь. Делать Создателю больше нечего как людей воплощать повторно, размечтались. Учитесь хорошо в школе земля что бы попасть в лучший мир, а не на свалку Мироздания. И нечего сваливать на выдуманную карму.

Tet Tet

Было бы здорово, если это было так, как вы пишите. Тогда бы все рождались с равными возможностями, внешностью, талантами и т.д. Но почему-то все иначе, к сожалению.

Юр
Юрий

А вы знаете вас как тело Духовный мир в упор не видит и какой вы красивый или нет, Духовный мир видит только Душу и представляете Духовный мир не какими возможностями на земле не заведует. Людям дали право выборы и это люди создали для себя этот мир и условия жизни в виде законов писанных и не писанных. Знаете что все только что рожденные дети умеют плавать, но со временем утрачивают такую возможность. Так вот все рождаются с возможностями и талантами, но со временем утрачивают, а возможности в жизни ограничивают ваши же законы, одному можно много, а другому нечего и это ваши законы. Так что Духовный мир здесь не причем, хотите можете обвинить карму которой нет.

Tet Tet

Теория и практик - две разные вещи 😉. Моя долгая практика показывает, что человек уже приходит в эту жизнь с определенным потенциалом, индивидуальным. Это и черты характера, и таланты, и способности, и направление, по которому он должен пройти, чтобы проработать прошлые грешки из прошлых воплощений. Когда это подтверждается на тысячах людей, а не просто на рассуждениях, то сомнений не возникает. 😉

Юр
Юрий

Вы рассуждаете так, земля есть последней инстанцией жизни и только на земле жизнь. Это не тат, вселенная и та не одна. Этот материальный мир изначальный мир других материальных миров, наш мир трехмерный следующий четырех мерный и так далее. Ребенок пошел в школу среднюю закончил не важно как, но дважды он среднюю школу проходить не будет, так и земля это начальная школа и не кто вам не позволит проходить земную школу дважды или трижды, то есть повторных воплощений нет, если кто то приходит повторно и это есть исключение, он точно знает что на земле повторно и для чего пришел. За грехи свои каждый ответит на Суде Божье, а за грехи Рода могут отвечать многие поколения от Рода. Есть еще грехи народа и грехи всей цивилизации для потомков.

Tet Tet

Это вы так думаете, что я так рассуждаю, что земля -последняя инстанция. Как раз земля не является последней инстанцией. И со школой сравнивать -неудачный пример. Вы работали в школе? А я работала, учителем математики. И мне бы просто не позволили оставлять учеников на повторное обучение на несколько лет, это другая система. А жизнь души на земле, я скорее сравнила бы примере обучения парашютистов. Пока на земле, на тренажерах не отработают, в небо не пустят. А там уж как повезет, как долго и сколько раз нужно отпрыгать на тренажерах. Так и для души, ходи сюда, дорогая, и очищайся от грязи, пока чистенькой не станешь, потом, возможно, пустят дальше 😂 А некоторых и не отпустят никогда, будут ходить привидениями и лярвами веками. 🙃 Вот и приходят сюда души на повторное прохождение, кто в нормальной стране рождается, в духовной семье, кто-то в "рожденные в СССР", кто-то в тело инвалида, без рук и без ног, кого-то абортируют многократно и т.д. Все не так просто, как вы пишите. 😉

Юр
Юрий

Школа это не сравнение, это и есть определение, земля и есть школа для Души через тело, что бы человек на земле познал что такое добро и зло. Приходят на землю и учителя например Иисус Христос пришел и новые знания людям через своих учеников принес. Этот мир изначальный материальный мир других материальных миров, после обучения в школе земля Души отправляют в другие материальные миры, чистые Души в лучшие миры, грязные Души в худшие миры и вселенная не одна их много. Таковы законы Мироздания.

Наталья Пашко (Кулик)

Судьба – это своего рода линия, которую каждый человек выбирает для себя. Если бы это было не так, и судьба заранее была бы предначертана, то все устремления человека к достижению поставленных целей были бы бесполезны.

Юр
Юрий

Можно сказать судьба это дорога жизни, а жизни дороги есть разные.

Aлександр Кузьмин

людей на шарике много , только сценариев Жизни - гораздо меньше . Эти сценарии кто-то называет Судьбой ......Судьба железа попавшего в кузню - отхватить не слабо по е...лу !. .. .и на чём основана его судьбаааа ?вот вопрос ....

Юр
Юрий

Недалеко от Хабаровска.

Aлександр Кузьмин

такой погоды и такой природы нет ни где в нашей стране .

Юр
Юрий

Я там не был не знаю.

Aлександр Кузьмин

дальневосточники знают ))

Юр
Юрий

Хорошо.

Alisher Gaybullayev

Думаю да! Судьба персональна и ограниченна рамками жизни индивидуума! Совокупность судеб - есть судьба народа! А совокупность судеб народов - есть судьба человечества! Не сильно я замахнулся?)))

Юр
Юрий

Нормально сказано.

Михаил Вавилин

Есть предназначение у каждого! Основа это заготовка, но для предназначения нет заготовок! Если б знать ответ кто пишет сие сценария многое бы стало в жизни понятным ...

Юр
Юрий

основное предназначение человека знать что такое добро и зло. То есть знания, на основе знаний человек делает выбор и этот выбор влияет на судьбу человека.

Людмила

Основа судьбы это жизнь , твой опыт знания и желания , но от тебя зависит жить в рамках или крутануть жизнь так , чтобы судьба дала возможность рамки расширить.

Юр
Юрий

В основном люди не знают рамок своей судьбы, потому и людей останавливают и люди не знают за что. Все это потому что люди живут на основе ложных знаний.

Людмила

Вы знаете свои рамки и свои возможности?

Юр
Юрий

Все рамки знать не возможно это не постоянная величина, но основу своей жизни знаю.

Людмила

Хорошо

Юр
Юрий

🌺

Boris Skopenkov

Рамки - социальные нормы...Основа - генетика человека. Человек рождённый - генотип (Классификация И.П. Павлова). Человек социализированный - Фенотип. (Тоже его).

Юр
Юрий

Судьба это не только генетика.

Boris Skopenkov

Ну и я о том. разве не видно?

Юр
Юрий

Хорошо.

Зл
Злая

Я согласна с Ларисой мы просто замаливаем грихи наших предков и пытаемся по меньше совершать своих что бы детямь не пришлось за нас слишком много страдать

Юр
Юрий

Вера должна быть не в Церкви и Библии, Вера должна быть в Душе.

Зл
Злая

Согласна но в церковь мы ходим дабы подтвердить нашу веру и церковь это дом Господень а Библию ми читаем тоже для подтверждения и что бы не забывать правил законов Божих

Юр
Юрий

Это печально, но Церкви в основном превратили в бизнес структуры и к Библии есть вопросы.

Зл
Злая

Согласна на счёт того что веру людей приврощают в бизнес планы но мне все равно кто что там делает я пришла помолилась свечку поставила и ушла

Юр
Юрий

Правильно.

Юрий Малашкин

судьба это маршрут автобуса и есть остановки на который люди выходят то есть дальше не едут- умирают и каждый едет до своей остановки иногда не доезжает

Юр
Юрий

Нормальный ответ.

Юрий Малашкин

и самое интересное, каждый думает что это его не коснется, год назад у меня неожиданно умерла жена и причем положил с коленкой а утром мне звонок ваша жена умерла-тромб оторвался

Юр
Юрий

Печально.

Юрий Малашкин

жить то надо

Юр
Юрий

Верно.

Рустам Ахметов

нет рамок,есть готовность или не готовность платить "настоящую цену" за свои поступки,а вот это уже есть характер,стержень человека и его судьба))

Рустам Ахметов

90% людей "боты" или если использовать игровой сленг "мобы"(не знаю какой Вам понятней).они отыгрывают свою жизнь между работой,диваном,кухней ну и в турцию могут съездить.думаю,что для этого большинства и есть судьба)),вернее в эти рамки они себя сами загоняют.ничего не мешает любому из них сломать стереотип жизни,сбросить якоря которые сами на себя повесили и те что навешали другие люди,но за это придется платить настоящую цену.способность отпускать привычное и умение принимать непонятное как данность только это решает.

Юр
Юрий

А 10% людей кто они?

Рустам Ахметов

те кто меняют реальность и те кто им в этом помогают-политики,ученые,изобретатели,путешественники,некоторые люди искусства тд

Рустам Ахметов

это сугубо мое мнение))есть вещи которые никогда не смогу сделать,поступки которые не смогу совершить и некоторые из них попадают под формулировку -судьба такая))

Юр
Юрий

Нет сейчас не политики. не экономики, не искусства есть просто базар и ученые под заказ.