Юр
Юрий

Если судьба есть, значит имеет свои рамки, если есть рамки, есть и основа и на чем основа судьбы?

Ответы · страница 9
Инга Н

на продолжении рода

Юр
Юрий

Для продолжения Рода разум не нужен хватило бы инстинктов.

Инга Н

ага... не определилась.... а вдруг гения я....

Юр
Юрий

Хоть определятся есть с кем?

Юр
Юрий

Бедный ребенок ему придется ждать пока мама постигнем науку.

Юр
Юрий

Вы о ребенке подумали, а там вас услышали и Душу уже создали будущему вашему ребенку. Что передать Душе вашего ребенка?

Юр
Юрий

Что так и передать, что не хотите нечего передавать?

Юр
Юрий

Это неправильно, а если обидится, позовете, а он не придет. Это не шутка, так бывает.

Татьяна Миклина

на отсутствии рамок

Юр
Юрий

Значит и вас нет. То есть без рамок это нечего, пустота не начала не конца.

Татьяна Миклина

Конечно))) Всё есть всё и Бесконечность))) Вы себя ассоциируете с телом, а я с душой. Душа - энергия. Энергия везде))

Юр
Юрий

Душа тоже имеет свои рамки и создана Создателем в рамках Души, Душа часть Духовного мира, на счет энергии, очень большое разнообразие энергии даже камень есть материальная энергия. Бесконечность это для нас, для Мироздания бесконечности нет. Вы даже представить не можете какая вокруг нас колосальная энергия.

Татьяна Миклина

Ой, пошла представлять))) ,а то мне делать больше нечего))))

Юр
Юрий

Удачного похода, пока, пока.

Алексей Кангин

На обстаятельствах.

Юр
Юрий

То есть ваша судьба зависит от обстоятельств?

Любовь Литераторова

на ваших поступках

Юр
Юрий

То есть поступками человек создает себе судьбу? Если судьба плохая это человека сам себе такую создал?

Любовь Литераторова

Именно так😃 Причинно-следственная связь....

Юр
Юрий

Если человек нарушит рамки своей судьбы его останавливают, иногда навсегда, так ка люди все связанны между собою в разной степени и одна судьба влияет на судьбы рядом живущих, а судьбы рядом живущих влияют на одну судьбу.

Любовь Литераторова

Есть определенный сценарий судьбы, но есть и закон свободы воли . Так что в процессе жизни все корректируется. Останавливают, когда нарушаются законы Вселенной

Юр
Юрий

Останавливают когда нарушаешь рамки судьбы, а Вселенной все рано есть мы или нет, она и без нас проживет.

Любовь Литераторова

вот с этим я согласна, что Вселенной все равно

Д З

В предопределении.

Юр
Юрий

А предопределение на чем основано?

Д З

Предопределение есть в каждом сущем, но есть и свобода выбора, определяющее его судьбу, обстоятельства не зависят от произвола человека, но он свободен в своём выборе.

Юр
Юрий

Во все есть основа и это знания, того что мы не знаем, того нет.

Д З

На то она и жизнь, по мере познания, круг неопознанного только расширяется.

Юр
Юрий

Потому что знания бесконечны.

Luydmila Ivanova

В любимом человеке

Юр
Юрий

Наводящий вопрос, на основе чего учится школьник в школе?

Luydmila Ivanova

Его тело , его сердце пренадлежит тебе

Юр
Юрий

Судьба это дорога жизни человека на земле и на чем основана жизнь?

Nataly Nikina

В гемморое....✌️ 😏

Nataly Nikina

В смысле постоянных заморочек.... ( не мед. )☺️ Не расслабишься...

Юр
Юрий

Мы кого то заморачиваем и нас кто то заморачивает.

Юр
Юрий

Судьба дает выбор в рамках судьбы.

Таша Т

всё взаимосвязано

Юр
Юрий

На основе чего взаимосвязано?

Юр
Юрий

Так можно до бесконечности гадать. Вы живете на основе чего? На основе знаний жизни и все имеет в основе знания, о чем мы не знаем того нет.

Таша Т

у меня нет времени задумываться над осоновами жизни.....

Lena Korotkaya

У судьбы рамок нет

Юр
Юрий

Это значит судьба бесконечная?

Юр
Юрий

А разве на земле живут вечно, ведь судьба не там, судьба здесь.

Алексей Шель

А если судьбы нет?

Юр
Юрий

Но другая половина этого не чувствует, так бывает.

Татьяна Горлинская

Если бы у него напрочь отсутствовали чувства ко мне.....я думаю эта энергетическая ниточка уже бы порвалась....но я чувствую его когда он думает обо мне.....это так мучительно.......

Юр
Юрий

Энергетическая связь не зависит от людей, энергетическая связь от Бога и человек без согласия Бога не может эту связь разорвать, можно попросить Бога связь разорвать, для этого есть такое слово как ПРОЩАЙ, но попрощаться нужно двоим.

Татьяна Горлинская

Значит мы не простились........возможно тогда есть ещё надежда?

Татьяна Горлинская

Спасибо Вам Юрий.....буду верить и не терять надежду.....что наша встреча была не случайно.....что мы всё равно вопреки всему будем вместе....

Valentina Drapak

Взаимо понимание.

Valentina Drapak

Это очень часто бывает. Потому что мужчины двух личные с начала хорошынькие а когда видят что девушка в них в любилась тогда показывают свою настоящую сторону.. И тогда начинаются будни.

Юр
Юрий

Это неправильно, всегда в совместной жизни виновны оба.

Valentina Drapak

Это да в любом случаи виноваты .

Юр
Юрий

Но обычно обвиняют друг друга.

Valentina Drapak

Не кто не хочет осознать что виноват.

Эл
Элен

а если нет судьбы?

Юр
Юрий

Это почему? Судьба это просто дорога жизни человека.

Эл
Элен

многие в слово судьба вкладывают другой смысл

Юр
Юрий

Такое бывает, что бы оправдать что то. Но в любом случае судьба дает право выбора, например путь человека из точки рождения до точки ухода из жизни, но человек ведь из одной точки до другой может идти разными путями.

Эл
Элен

то есть с Вашей точки зрения судьба-это что то живое,раз "она дает право выбора?

Юр
Юрий

Например вам нужно на работу, но до работы вы можете добраться на общественном транспорте, на такси, на велосипеде, пешком и по пути можете одна. можете с кем то, можете зайти куда то или вообще вернутся домой и нейти на работу и таких выборов много.

Эл
Элен

ну да и выбирает сам человек, а не кто то за него решает

Юр
Юрий

Не все так просто, на вашу судьбу влияют рядом живущие, а вы влияете на судьбы рядом живущих. Иногда дорога не совсем нравиться, можно изменить если знать в каком месте, можно изменить принудительно, но это повлияет на рядом живущих и не всегда в лучшую сторону. Но человек не должен нарушать рамки уровня судеб иначе его остановят, иногда навсегда, только на своем уровне судеб человек может делать свой выбор.

Александр

а если судьбы нет?

Юр
Юрий

Можно и так сказать, судьба это условное обозначение.

Света Дмитренко

на ВСе БОЖЬЯ ВоЛЯ

Юр
Юрий

И на чем основана Божья Воля.

Юр
Юрий

Библия это знания о Духовном мире.

Света Дмитренко

информация о МИР Бога .я с вами согласна

Мира Донна

в дате рождения))

Мира Донна

набор качеств данных при рождении, каким образом данных не знаю, но есть одним везет, другим нет, харизма, обаяние, неприятность или приятность людям, родственная сфера, скажем определенный багаж возможностей...трудно назвать одним словом

Мира Донна

можно и так назвать суть не поменяется, но примеров множество в жизни, считайте, что судьба, карма, если вам необходимо название))

Мира Донна

основа жизни это разделения на пол мужской и женский от того, что вы не будете это знать или не знать жизнь не прикратися

Юр
Юрий

Все забудьте, это уже базар. Добра вам.

Мира Донна

это знания)))))))))))))))))))))), и вам того же)

Татьяна Мороз

А Вы как думаете?

Юр
Юрий

Я знаю. Все основано на знаниях. Чего мы не знаем того нет, то что знает имеет рамки.

Татьяна Мороз

Всем людям любви и благости

Сергей Покидов

В понимании мира

Юр
Юрий

В правильном понимании жизни на земле.

Зульфира Ай

В судьбу не верю.

Татьяна Кибишева

На Вашем выборе.

Юр
Юрий

Какие знания такая и жизнь.

Юр
Юрий

Знания и есть основа всего. Знания о Духовном мире есть основой жизни людей на земле.

Татьяна Кибишева

Есть люди не приемлющие духовные знания. Живут себе и живут. И даже очень неплохо.

Юр
Юрий

Пока есть основа, пока и живут.

Юр
Юрий

Материальный мир производное от Духовного мира.

******

На добре и любви

Юр
Юрий

Без добра и любви судьбы нет?

Юр
Юрий

Судьба основана на выборе человека, а выбор на знаниях жизни.

Юр
Юрий

Для человека выбор достаточный, человек постоянно делает выбор.

******

Только старается переложить ответственность за свой выбор на кого-то