Ев
Евгения

Мы перестали радоваться жизни, утратили романтизм! Вот когда вы в последний раз ели снег?

Ответы
Alex Sher

На новогодних каникулах, ночью гулял с собачкой и падал снег, большими хлопьями, Стёпа бегал и ловил их, ну и я тоже стал подражать. А потом, я учил его есть снег

Alex Sher

Это в полгода он был такой

☀️ Леди Солнце ☀️

Подрос? Я не поняла, какой породы пёсель

Alex Sher

Это Папийон

Alex Sher

Спасибо Ольга, вы такая вся сердечная))☕🍩🌻

Ан
Андрей-Пушкин

Накормил тут я снегом одного...
Что-бы не говорил, что от меня
"снега зимой не дождёшься"😆😆😆

Ев
Ева

я на диете.. снег не ем))

ⅅжекоб✭Умба

Мне местный не нравится . закупаю через интернет-магазин антарктический. Дорого, но вкуснее.

Ев
Евгения

прикольно!!!

ⅅжекоб✭Умба

Я заказываю диетический, без холестерина.

Сергей Николаевич

У нас весь желтый..жёлтый снег .синие бабищщи.отмечают новый год в городе Мытищи.

☀️ Леди Солнце ☀️

В Мытищах жёлтый от песка?

Оксана Александровна

Вы Сергеи видать уже того если стихами выражаетесь

Сергей Николаевич

Девушки..как припрет после пива..так и будет снег жёлтым.

Оксана Александровна

Вы испускаете энэргию

Сергей Николаевич

Под напором в две атмосферы

Сам Андерс'н

Точно,нету романтизму! Раньшеpas besoin de remercier За раз поллитра можно было выкушать

Ев
Евгения

И не говори...)))

Сам Андерс'н

Кричу!))

Ев
Евгения

тссссс!!!Соседи услышат!!!

Сам Андерс'н

И занавески редки))

Ев
Евгения

Ещё и увидят?😱

Сам Андерс'н

Спалят хату от зависти

Ев
Евгения

И такое возможно)))

Бизсовисный Катяра

совсем недавно...подрался и кровище снегом вытирал...заодно и хрумкал его!.......)))

Ев
Евгения

😱 ужас! в чём суть конфликта?

Бизсовисный Катяра

банальность....нагло попросили сигарету....)

Ев
Евгения

суров!))))

Бизсовисный Катяра

пустяки)))

Сергей Анахин

Грубый век, грубые нравы,нет того романтизьма.😊💘💖💗💓💞💕❣️💝🙊🐒🙉🐵🙈

Александр

На прошлых выходные, когда катался на санках а в лицо летел снег и в рот

Юрий Юрий

В детстве. Я люблю водку, коньяк, хорошую закуску, а снег уже не люблю

Юрий Юрий

У нас возле окна в комнате стояла тубаретка, а на ней плитка. В кухне всегда было много народу. Соседей 6 человек , а кухня маленькая. Мать на тубаретке, разогревала, кипятила чайник. А тут поставила кастрюльку, кипятить молоко.Комнатка была 6 квадратных метров. Кровать, стояла. Вешалка гвозди в стене. Сундук с вещами, шкаф негде было ставить.Я спал на сундуке, в большом чемодане без крышки . Этажерка обязательно. 2 тубаретки. Это вся мебель тех лет. В комнате повернуться негде, а я был не спокойный пацан, мне надо было всегда двигаться. Я , что бы посмотреть, есть ли пацаны на улице, наступил на край тубаретки.Она упала, а кипящее молоко мне на ноги. Как я орал, не помню, но боль все могут представить на детские ноги, кипящее молоко. Как лечила мама тоже – не помню.

И вот был случай, я играл в песочнице, спокойно. Идёт корова.Тогда разрешали на окраинах держать в стайках крупный рогатый скот и свиней тоже. Она подошла к песочнице. Чем я ей не понравился я не знаю. Но люди видели, как она хотела меня надеть на рога, но я поместился между рог. Зацепила за одежду, подкинула меня назад. Как я падал не помню.Но матери рассказали очевидцы, что я упал на спину, а со пины на землю. Корова, спокойно пошла дальше. Никто не может объснить такого повидения коровы.
В детстве мы играли во дворе. Пацанов и девчонок было много. Карбид пожигали в консервной банке, от взрыва она подлетала выше 2-го этажа. Девчонки устраивали в подъезде театральные представления.Ну и всякие игры с мячом во дворе. Старшие играли в «чику», но денег у меня не было.У бабушки сумка была большая. Бумажные деньги она застёгивала в карман, а мелочь, просто бросала на дно. И у неё всегда там было много мелочи. Я стал по тихоньку у неё таскать и лез играть в «чику». Старшие мне не отказывали, понимали, что пока я научусь, буду проигрывать.

☀️ Леди Солнце ☀️

Парень живчик😊👍

Юрий Юрий

В подвале у нас была комната, там лежал старый барабан, самодельные ружья, бита для лапты и другая пацанячья атрибутика. Так как двери замыкали на замок в подвал, мы сделали вход через подвальное окно. А сверху лежала решётка из уголка и арматуры, довольно тяжёлая . На неё мы вешали свой замок. Ключь прятали укромном месте. Почему не знаю, но почему-то всем хотелось закрывать решётку, вешать замок и прятать ключ. Один раз Мишка выхватил у меня замок.Он был постарше и посильнее меня. Я поставил ногу, что бы он не закрыл решётку. Не помню, сколько и как мы перепирались.Мишка бросает решётку мне на ногу. Я упал на асфальт прижапл ногу к груди. Как я орал не помню. Кто-то отнёс меня в поликлинику. Нога распухла, вся синяя. Наложили гипс. Отец унёс меня домой. Я рассказал как случилось. Отец сходил к Мишке и они с отцом пришли к нам. В общем Мишке досталось от отца. А я месяц мучился в гипсе. С Мишкой, потом помирились. На улицу скакал, на одной ноге до лавочки. Это всё, что я тогда мог.
Мама с базара принесла молоко и купила два больших красных яблока. Она старалась давать мне больше витаминов потому, что я рос довольно щуплым мальчиком.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ершистый в детстве был👍

Юрий Юрий

Не то слово, читай...
Был у меня одноклассник Додик Эппель – очень толстый пацан. Он был не плохим парнем, но мать его закармливала. Каждый день она прибегала в школу на большой перемене и на подоконнике в коридоре раскладывала кучу разной еды. Она следила, что бы он сам всё съел, не дай бог поделится с кем-то. Если он не хотел уже есть, мать ему неоднократно повторяла: «Додик, скушай всю курочку, а то будешь хилым мальчиком и будешь часто болеть». Додику приходилось «через не хочу» всё съедать, что бы не быть хилым. Некоторые поглядывали на обилие еды у Додика, и глотали появившуюся слюну.
Вот пришёл я в школу с яблоком, на перемене достаю, и откусил с таким хрустом, что самому аж понравилось. Тут подкрадывается ко мне Женька Савушкин и говорит: «Дай яблока откусить». Ответ известный: «А ты мне, что дашь?» Он: «Ну, я потом тебе тоже что-нибудь дам». «Не-а, на потом, «не катит», ты мне сейчас что-нибудь давай». «Ну, сейчас у меня ничего нету» - мямлит он. Я чувствую, что ему очень яблока захотелось, он с него не сводил глаз.
Тут я вспомнил: «Ты мне как-то медаль показывал, где она?». «Дома» - ответил он. «Тащи медаль, я тебе всё яблоко за неё отдам» - и «спецом» показываю ему яблоко, какое оно красивое и снова откусываю солидный кусок. Женька: «Бегу, не вздумай больше откусывать, я заметил какое оно» - на ходу кричал он. А про себя я подумал: «Дома у меня есть ещё одно яблоко. Медалью «классно» будет играть в «пристенок». В " пристенок," как и в"чику" игра на деньги. А так съем яблоко, а играть придётся пятаком».

Георг Трофимов

Какой снег !?🖼Говоришь радоваться,.все течет и слезы тоже !

☀️ Леди Солнце ☀️

🍦🍦🍦тогда мороженое

Георг Трофимов

Какое Оля мороженное, с разными искусственными добавками !?.. И остается 🖼для доброты душевной,..😥😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну каждому своё, я не любитель спиртного

Татьяна Владимирская

брезгливая была с рождения, сроду ничего с пола и с земли не ела)

Antitролль. Игорь

Что бы есть снег... Нужно километров на 30 от города отьехать...

Иг
Игорь

В прошлом веке. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

☀️ Леди Солнце ☀️

Как вкусненько хомячит😅👍супер ответ

С. В.

Давно, не только ел, а топил его. талая вода очень полезна.

От
Отворотповоротов

Вчера мороженку ел , не понял , то ли снег, то ли еще чего )

Eduard Mielke

Спроси лучше, когда я его в последний раз его видел???😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Спрашиваю: Когда вы его в последний раз видели???

Eduard Mielke

Сегодня, и по телевизору.😆😅😂

Иван Полупанов

Три дня прошло.Выпили по стопочке и снегом закусили

Сергей Черкашин

поешь его сейчас...… собаками весь обгаженный...))))

Ев
Евгения

Нужно сразу есть пока не обгадили))))

Сергей Черкашин

ловить на лету?)))

Ев
Евгения

ага))))

Ва
Васильевич

Когда он был. Но его нет. Здорово-зима и нет снега

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Ва
Васильевич

Ясна панятна)))

Александр Бабурин

До нового года ....Нет зимы пока в нашем регионе....

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно