Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Почему, даже, достаточно разумные люди слабы к выпивке….❓

Часто ведь бывает так,
Как гласит пословица —
Тот, кто выпить не дурак,
Выпив, им становится.

Ответы · страница 3
Шавкатжан Хайватов

они может и разумные, но далеки от искусства пития

Екатерина

да..здесь надо уметь сдерживать лошадей...)))

Сергей Атрошкин

Не согласен. Трезвенников и язвенников много)))))))))

Александр Кривцов

не знаю не врач -наверно только нарколог объяснит

Шагарьян Хайретдинов

Но ведь ум - это такая обуза! Хочется и сбросить

Екатерина

обязательно через принятие алкоголя?....так можно и без него остаться..мы видим сегодня таких безумных....

Шагарьян Хайретдинов

Почему же только алкоголя? Вот женщины делают это (обезумливают) намного эффективней

Екатерина

если это жена, то второй метод не опасен....иначе и он лишает мозгов....но может наградить в лучшем случае сифилисом или СПИДом...многие жертвы жалеют о своих безумных порывах....

Олег Носков

Хочешь узнать человека -напои его -наши предки

Екатерина

))))

Олег Носков

Чего грустишь - прекрасная -дама?

Екатерина

что Вы...я отдыхаю на диване))))

Екатерина

нет...у кошечки нет регламента...

Екатерина

ок)))

Valentina Porabanyuk

Я не пью и мне трудно ответить на этот вопрос...

Екатерина

но пьющих же видели....

Valentina Porabanyuk

Да ,видела и мне не приятно на их смотреть, вот такая я...

Екатерина

да...приятно смотреть только тем, кто также под градусами....

Валерий Спутаник

Сложный вопрос и у каждого на него свой ответ.

Екатерина

вот...это интересно...

Arkadii Gurevich

ЕСЛИ В МЕРУ БУДЕШЬ ПИТЬ БУДУТ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ

Екатерина

если...меру любителям трудно держать...

Arkadii Gurevich

МЕРУ ТРУДНО ДЕРЖАТЬ ПРАКТИКАМ И СПЕЦИАЛИСТАМ

Серёга

видимо это расслабляет дает свободу общения

Екатерина

так и есть...но это обманный прием..

Серёга

да знакомо можно что то лишнее сказать или сделать потом проблемы

Екатерина

страшно что болото затягивает...

Серёга

да конечно алкоголь это как война миллионы уничтожил и дальше убивает

Андрей Александрович Замяткин

Человек слаб, дьявол прокладывает дорожку...

Екатерина

верно...но есть которые перекрыли ему кислород! значит всё можно преодолеть!

Ар
Арина

Здравствуйте! Прикольно!!!👍 👍 👍

Ар
Арина

Терпела. Зато болячек заработала. Бежать было некуда, дети держались за папу, это потом они от него отказались, не хотела скандалы, что бы не причинить боль детям. Так и жила, работала на трех работах, так как он не копейки не давал.

Екатерина

Бог забрал его, видя Ваши мучения....

Ар
Арина

Да, я не знаю, он в трех авариях побывал, он вечно никакой ездил со своими шалавами,Не хочу больше говорить. Простите, это прошлое, а прошлого уже нет. Надо жить дальше. Только страх остался. Когда кто-нибудь скрипнет дверью, у меня произвольно в дрожь бросает.

Екатерина

🖼 Желаю Вам и Вашим детям СЧАСТЬЯ!

Ар
Арина

Благодарю!!! 🌷И Вам, Катенька СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ!!!!💞

Сергей Задунайский

А вы пробовали водку?????? А ведь приятно!)))))))

Екатерина

если поверите, то пробовала...но никогда не считала её приятной...или удар её по нашей голове приятным....вино по чуть чуть -люблю...кагор...и все.....всё остальное вызывает непроходимость глотки)))

Сергей Задунайский

Странно.....у вас же столько приятных на вкус вин.......

Екатерина

да..у нас мощный вино-водочный завод"KVINT"..его продукцию любят во всем мире)))

Игорь Алфеев

Иллюзия и суррогат положительных эмоций.

Екатерина

и слабость душевная...

Олег Репин

Иногда хочется стать дураком и чудаком!!!

Екатерина

главное чтобы болото не затянуло...

Александр

Вы уверены ? Значит вам не повезло .

Екатерина

да...я невольный свидетель количества ДТП, ЧМТ и того подобного по причине пьянки....

Александр

Вы врач ? Но в ДТП попадают и трезвые ( непьющие ) люди . И травмы получают не только пьяные .
С Новым Годом ! 🎄 🙂 🐶

Екатерина

🖼 С НОВЫМ ГОДОМ! Все остальные случаи называются несчастными...

Александр

шли с поминок . Человек выпиль 2 стопки , грамм 60 . Поскользнулся и сломал ногу . Алкаш ?

Екатерина

растяпа)))

ОК
Оксана Кислянская

Это болезнь. Очень тяжело лечится.

Екатерина

это уже когда вышли из строя все "тормоза"....

Z-Мимокрокодил-V

Не ко мне. Алкоголь не употребляю.

Екатерина

Вам нельзя...

Время Выбора

Внутренний " стержень" слабоват...

Екатерина

спасибо...

Ро
Ромео..

У каждой медали есть две стороны

Екатерина

да...

Nikola Mahkov

верно!---нет стержня в характере!

Екатерина

нет....слабая душа...хотя может находиться в мощном теле....🙂

Екатерина

конечно не критерий, но такое положение дел несколько меняет стереотипы навязанные обществом...