Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Почему, даже, достаточно разумные люди слабы к выпивке….❓

Часто ведь бывает так,
Как гласит пословица —
Тот, кто выпить не дурак,
Выпив, им становится.

Ответы · страница 6
Виктор Тройников

не факт

Екатерина

🖼 но часто..

Вл
Владимир.

ДОПИНГ.

Валентин Биличенко

🤔

Валентин Биличенко

Сам до сих пор не могу понять,как можно пить запоем????????🤔

Екатерина

вчера у нас в приемное отделение поступил пациент с проломленным черепом...стукнули молотком....череб под основанием молотка вдавлен был в мозг....самое главное что он на рогах пришел сам домой...родители пытались заставить его помыться (они не поняли, что у него дырка в голове.....) он лег спать...а на утро уже загрузился...т.е. выключился.....во как выпил молодец....

Екатерина

нет...просто посвящена в дела больницы....

Валентин Биличенко

Да,но Вы написали-у нас в приёмное отделение! Или Вы просто имели ввиду-местное?

Екатерина

местное....

Евгений Абрамов

ДУРА

Екатерина

с вами всё в порядке?