Ал
Алсу

А это ведь самые тёплые и яркие воспоминания нашего детства.. светящаяся огнями новогодняя ёлка, наши ещё молодые родители в роли волшебников, замысловатые лианы мишуры развешанные по дому, хлопушки с сюрпризами, шоколадные конфеты в разноцветной фольге и волнующее ожидание маленьких чудес и долгожданных подарков.)
Поделитесь фотографиями ваших ёлочек, давайте создавать праздник вместе. Только, чур, настоящих, а не инетных.))

Ответы
Татьяна Владимирская

нихрена подобного, никакой особой мишуры не было, елки эти сыпались еще до того, как их поставили, примерно числу к 5 января стояли почти голые, все шо было норм - это шоколадные конфеты в наборе. и то их там было минимум по сравнению со всякими Муму и прочими Коровками. от которых зубы болели)) карочи, в детстве НГ был аццтой. Не то шо щас)

Ал
Алсу

Терпите, Татьяна, это был ваш выбор, а людям, как меня учили, надо отвечать взаимностью, это ведь так невежливо игнорировать ответы собеседников, даже в виде провокаций. ) Вы можете сейчас замолчать и в следующий раз подумать, как разговаривать с другими и стоит ли так беспордонно пытаться их задеть.)

Татьяна Владимирская

у вас вообще нет тут собеседников, что ли?

Ал
Алсу

Я везде успеваю.)))

Татьяна Владимирская

спать идите уже)

Ал
Алсу

Спасибо, конечно, но я сегодня от души прям выспалась после ночной.)))

Андрей

Я Вас услышал разделяю Ваши чувства - тут фоток не получится нету -уже с 11 лет убегали или чердак или в подвал играть в карты голубей кормить - брали пример со старших карты вино всё остальное

Маруся

31 числа, мы с папой всегда наряжали ёлку, мама на кухне, ёлка всегда в моём детстве была настоящая☺️

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня их нет, т.к. не было фотоаппарата у родителей, запах мандаринов и ожидание подарков под елкой)

Зинаида Бадяева

Мы в детстве мало фотографировались - это время было после войны и все были довольно не богаты !!

Галинка Живилова

Классно. Но я не умею сюда фотки вставлять. А было чудесное время. Это правда

Владимир Инкогнито

Спасибо товарищу Брежневу за наше счастливое детство!

Ал
Алсу

Ура, товарищи.)

Владимир Инкогнито

И товарищу Сталину тоже.

Оксана Лаzaрева

🖼Вчера во дворе после 12)))

Ал
Алсу

Классно.)

Оксана Лаzaрева

Да, погода была прекрасная

С. В.

Да .это самое лучшее время было.

Ка-Валерчик Гузенко

Дык в вопросе давно жэж!

Ко
Котэда

давайте. Начинайте

Ов
Овер.

Nikola Mahkov

-нетфоток!😭

Леонид Шестаков

🖼

Ал
Алсу

Снегурочка.)

Ал
Алсу

А глаза какие большущие.)

Леонид Шестаков

она гимнастка - сценический образ...

Леонид Шестаков

ёлочка с незапамятных времён...

От
Отворотповоротов

🖼

От
Отворотповоротов

Вот моя красавица, такую красоту и украшать не надо)

Ал
Алсу

Действительно, красавица.)

От
Отворотповоротов

Она еще и двойная )

Ал
Алсу

Значит, дочка ещё рядом есть.)

От
Отворотповоротов

Есть , и даже две) 🖼

Мария Я

🖼

Ал
Алсу

Мария, приветствую.) Давно не виделись, рада вам. С Новым годом, с новым счастьем.)

Мария Я

С новым годом Алсу 🥰Благодаря! И Вам Счастья!

Ал
Алсу

Такой ещё не видела.)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот такой эксклюзив 😊

Мохарям Ханипов

🖼

Эк
Эксперт

Красота-а-а-а!!! Молодцы!!!

Наталья)))

🖼

Владмир

🖼