Сергей

Вечерний зал , в квартире старой , стоит диван видавший век - в руках испанская гитара . домой вернулся человек ! Прошёл он страны , океаны и в Заполярный круг нырял , над головой висят лианы - Чужбине Дом свой променял ! Искал он Радугу и Солнце , и Берег тот , который Рай - но было так , в стену упрётся , оскалится заморский край ! Природу видно не обманешь , не изменить исток реки - с собой в могилу не утянешь , весь яркий блеск чужой земли !!!!

Ответы
Лю
Людмила

Сережа ты как всегда -Молодчина. Удачи вседа и во всем!!!

Сергей

спасибо - рад что нравится ! Взаимно - пусть удача и тебе всегда улыбается !!!!

Лю
Людмила

👍👍👍Спасибо.

Татьяна Аврова

Молодец, Дорогой!!!👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

😊😊😊

Зина Ситникова

Хорошо сказано...

Serij

Хорошо сказано

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Пётр Ермаков

🤝👍

Сергей

🤝🤝🤝