Лу Лу

Девочки!Задумала прикупить вращающуюся щётку для пыли.Ну электрическую.Статическую.Что бы с цветов пыль удалять(с тех которые вьющиеся,лианы,с мелкими листочками).До этого всегда таскала горшки в ванную и душем омывала.Но блин они разрастаются и уже неудобно с ними ковыряться.Скажите - стоит ли?Или хрень та ещё?

Ответы
Николай Лаvреноv

Привет Лу Лу)) Я хоть и не девченка)) Но в курсе, У меня был период недолгий когда я работал в отделе телемаркетинга компании "Леомакс" - очень мне нравился режим работы.. Щетка себя оправдывает, благодаря статическому эффекту пыль действительно собирает.. Но у нее как раз соответствие цены и качества- )) в том плане что стоит не дорого но и разваоливается месяца через два-три)))

Лу Лу

Ну...получается она летит через цикл в 8-12 уборок?

Николай Лаvреноv

Да где-то так..

Лу Лу

Задумалась...

Николай Лаvреноv

Подсказываю))) Обычно такие щетки идут не отдельным товаром а подарком по акции))) Попробуйте когда будет звонить поинтересоваться у оператора - есть ли акция в которой идет такая щетка в подарок)))).

Лу Лу

Я так-то на алишке или пандао хотела присмотреть.

Николай Лаvреноv

ПРо пандао не знаю, а вот про али да там наверное действительно дешевле на много чем в самом леомаксе покупать, но тогда действительно надо быть готовой что не очень крепкая будет щетка. Во всяком случае качество такой техники в алиэкспресс оставляет желать лучшего. А может как срединный вариант посмотреть в каком нибудь нейтральном магазине.. там глядишь и гарантия будет - вроде как электроприбор))

Лу Лу

Спасибо за совет!

Фердинанд Франц Иосифовович

да чё ты сомневаешься... купи, в случае чего поедешь к друзьям на дачу подаришь

Лу Лу

Ну ты как всегда убедителен)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет кстати! 🌹 🤗

Лу Лу

Цём-цём-цём!

Aleksandrъ

Я хоть ни девочка . Но я ни хера не понял

Светлая

Хрень 😉😂лично я так думаю

Лу Лу

Спасибо за ответ

Любомир .

Подари цветы в оранжерею.

Любомир .

Тогда не жалуйся на трудности ухода за цветами.

Лу Лу

Ох и советчик

Любомир .

Кокой есть. У маленького принца была всего одна роза - и он был доволен.

Лу Лу

И он её не мыл)и пыль не стирал)

Любомир .

Ну и ты не мой и не стирай. На клумбе вон никто не моет цветы и пыль не стирает - а они красиво цветут.