Маргарита

Так надоела зима, что решила цветы посадить в саду.. но ждать не хочется.. есть ли такие, чтобы быстро зацвели?

Ответы
Людмила Кузьмина

У нач веснрй продают расчаду петуний уже с бутонами, а то и с цветами. Можно уупить и высадить.

Астра

первоцветы сажают осенью, для остальных цветов нужно время..Всему свое время!

V-Враг Незалёжности - Z

не знаю как у вас,у меня на улице перед двором цветут бархатцы и петунья

Маргарита

уже????

V-Враг Незалёжности - Z

уже все цветет.и абрикос и персик и алыча,к следующим выходным наверно вишня начнет

Маргарита

на юге живёте.. повезло вам

Маргарита

Помню.. была в Краснодарском крае в феврале.. у нас снег по колено, а там сухо было

V-Враг Незалёжности - Z

у нас 23 февраля картошку сажают...какой снег...трава зеленая

Cергей Плотников

Можно цветущие посадить,сейчас всякие продают.

Граф Пупыркин

домашние постоянно в цвете или пластмассовые

Сергей Долгий

ты сама цветок,димисизонный,так что цвети

Денис Воронцов

подснежники посадите.семена продаются

Маргарита

разве есть семена? никогда не видела

Денис Воронцов

у меня мама сажала на огороде.прикольно,ещё снег не растаял а они цвели

Виталий

Посади дома..в горшках, потом высадишь..

Константин Кривцов

Крокусы цветут наверное самые первые

Наталья Небогатова

конечно, только в домашних условиях

Вл
Владимир

🖼

Evgenij E

это подвиг!!!!😜

Василий Галемский

у меня уже крокусы расцвели

Docc Docc

У меня тюльпаны уж вылезли.

Галина Мазяркина

Тюльпаны скоро подойдут.

Юрий Ильин

есть у мане ... одуванчик

Владимир Лебедев

Подснежники, сон-трава.

Ракиб Расулов

радуйся светлый день ж

Виктор Бондарев

подснежники в лесу

Evgenij E

сугробы не мешают?

Маргарита

дык субробы местами остались, есть прогалины.. вот туда бы и посадить))