Ан
Анфиса

Порекомендуйте книгу над которой вы рыдали....😁😁😁

Ответы · страница 2
Бы
Бывает!

Не рыдал но очень понравилось - вторая жизнь Увэ! (Увэ это имя человека)

Ан
Анфиса

😁Откуда?

Бы
Бывает!

Что откуда? Книга так называется (Вторая жизнь Увэ) И фильм тоже есть.

Ан
Анфиса

Не видела и не слышала..

Ту
Турист

Почитал ответы.. Чаще всего советуют сберкнижку! Проза жизни блин!😁

Игорь Я

Она любила его , он любил ее . Но он посвятил себя богу . Продолжать ...

Ан
Анфиса

Достаточно

Вася Васильков

Старик и море.Сюжет его погружения к акулам и возвращение раненым

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Не слышала...

Вася Васильков

Ещё рассказ Джека Лондона.

Ан
Анфиса

Читала...

Вася Васильков

Книг и сюжетов много тяжёлых
Тот же В.Франкл..урыдаешься про концлагерь.Судьба человека тоже драм много

Ан
Анфиса

Читать- моя вредная привычка.

Ar
Arkadij

Запомнился один эпизод из книги Буссенара "Капитан Сорвиголова".

Ан
Анфиса

А что там трагичного?

Ar
Arkadij

Когда юный воин ценою жизни спас своего командира.

Ан
Анфиса

Ок.

Te
Terra

Хижина дяди Тома.. первая книга, ставшая мокрой от моих слез..

Ан
Анфиса

Читала когдато...

Юрий

Книгу нет, клип порекомендую!!!

Ан
Анфиса

😁👍

Демьян Трофимов

"Обратные тригонометрические функции и полиномы Чебышева"

Сергей

Волк и семеро козлят. Это первая книжка.. Плакал от трудов

Ан
Анфиса

😁Да.. это было так трудно?

Сергей

В три года очень трудно, но преодолел)

Ан
Анфиса

😁Вы с трех лет научились читать?

Сергей

Да, книг было мало, купили мне Азбуку, я её тут же освоил, а в конце эта злосчастная сказка. Так как текстов я ещё не читал, было страшно и мать заставляла меня читать по одному слову. Первый раз, от напряжения не понял ничего от слова совсем. Второй кое-что, потом, вроде начал ухватывать смысл. В общем, от труда плакал... Но всё кончилось благополучно...)

Ан
Анфиса

Молодец...меня пытались научить читать с трех лет...но уроки прошли даром... сама научилась читать в пять лет...

Сергей

У всех по-разному

Ан
Анфиса

Да.

Андрій. Ми З України!

"Муму" М. Горького. В детстве, когда прочитал первый раз.🤭

Ан
Анфиса

А что, хорошая книга...я действительно плакала, когда читала...

Андрій. Ми З України!

Я не говорю, что плохая.

Ан
Анфиса

Особенно когда он ее топил...

Андрій. Ми З України!

Таки да....

Людмила Козина

,,Небо в алмазах ,, жуть ...Шилова автор ,в юности ,,Джон Эйр,,

Ан
Анфиса

Обязательно прочту..

Ан
Анфиса

Спасибо.

Афина

Та я бы тогда её не дочитала))) до сих пор бы так и рыдала)))

Ан
Анфиса

😁

Сергей Владимирович

Учебник английского в 10 м классе средней школы за 1973 год

Ан
Анфиса

😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Боевой устав Воздушно Десантных Войск!😛🤣🤣🤣🤦‍♂️

Людмила Поликарпова

У меня братишка в 1980 ...после школы прапорщиков туда попал.в Герат

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Школу прапорщиков МВО в 1983.А так именно,что в Герате в основном и стояли.За базаром.

Людмила Поликарпова

Может, вы с ним и пересекались Витя Обухов...Аркадич

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не помню сейчас.Вроде во втором батальоне у десантуры был такой прапорщик.Правда не помню.Мы отдельно.151 отр.СпНаза ГРУ ГШ.Много лет прошло.А где он сейчас?

Людмила Поликарпова

Вообще, мы из Питера, но он переехал с семьёй в Сердобск Пензенская область

Се
Сергей

Похождения бравого солдата Швейка, рыдал от смеха...

Ан
Анфиса

🤦‍♀️Рыдают от горя..

Константин Саратовцев

"Высшая математика" Вентцеля. "Теория вероятностей"

Ан
Анфиса

Зачем тогда изучали?

Константин Саратовцев

Хорош вопрос! Я ненавижу нашу власть и что? Имею, что нас имеют. И диплом я не получил бы не сдав экзамены по "вышке".

Ан
Анфиса

🤣Но Родину любите?

Константин Саратовцев

Конечно! Это не обсуждается.

Ан
Анфиса

Ок

Луиза Котельникова

Зов предков Лондон и Сэтон Томпсон Медвежонок Уэб

Ан
Анфиса

Читала.

Луиза Котельникова

В детстве рыдала

Ан
Анфиса

Немного..

Луиза Котельникова

А я книгу запрятала в кладовку что бы не видеть ее

Ан
Анфиса

Зачем?

Луиза Котельникова

Боялась страшно было

Ан
Анфиса

😁👍

Толя Попов

алгебра начало анализа👈........за 7й кл............☝️😩

Толя Попов

я вам уже писал....посмотрите фильм.........Угрюм река.......ваша мама видимо смотрела☝️😉

Ан
Анфиса

По моему есть в ютубе...надо посмотреть

Толя Попов

с элементами мистики.......(большая редкость для совкового кино)

Ан
Анфиса

Слышала про него...но не видела.

Ан
Анфиса

Спасибо. Посмотрю.

Сергей Пучков

глупо рыдать над выдумкой!так с ума можно сойти!

Ильдар Z

Книгу не припомню , а вот фильмы пожалуйста. 😁

Ан
Анфиса

Например?

Ильдар Z

Старые индийские фильм однозначно.🙂 А еще вот этот фильм вспомнил

Ан
Анфиса

Не люблю ужасы...Жизнь и так полна ужасов

Ильдар Z

Это не ужасы, это печальная история в памяти многих переживших этот кошмар людей.

Ан
Анфиса

Это ужасы

Ильдар Z

Как эту трагедию не назови, но факт остается фактом. Этот фильм вызывает именно сострадание и слёзы.А режиссер этими ужасами всего лишь хотел передать зрителю полную картину произошедшего.