Дмитрий Газда

У меня были проблемы, и я взял кредит! Оказалось, что раньше у меня не было проблем!

Ответы
Галина Архипова

НИЧЕГО ВЫПЛАТИТСЯ Я САМА 4 РАЗА ВПОДРЯД БРАЛА ==ВСЁ ПО ТИХОНЬКУ ВЫПЛАТИЛА...ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КОГДА ПОГАСИТЕ ПОСЛЕДНИЙ ВЗНОС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ У НИХ БУМАГУ---ЧТО ВСЁ ПОГАШЕННО ИНАЧЕ ОНИ ВАМ ПРИШЛЮТ ДОЛГ ТИПА У ВАС ОСТАВАЛОСЬ ТАМ 2 РУЛЯ ВЫ НЕ ЗАКРЫЛИ А ВОТ ЗА 5 ЛЕТ НАБЕЖАЛО ПЕНИЕ...ЭТИ ШАКАЛЫ ЕЩЁ ТЕ...ВОТ СЫН ВСЁ ОПЛАТИЛ А БУМАГУ НЕ ВЗЯЛ А ОНИ ПРИСЛАЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 8 ЛЕТ ТИПА--ВЫ ДОЛЖНЫ...А ТО ПРИДЁТСЯ СУДИТСЯ С НИМИ..

Дмитрий Газда

Печально!

Галина Архипова

ОНИ ШАКАЛЫ ВСЁ НИ КАК НЕ НАЖРУТЬСЯ...

Галина Мазяркина

Все не довольны, мне нравилось брать кредит, оплачивай платеж во время и ни каких проблем.

Татьяна Плотникова

мой сын взял два кредита по 100тыс, и сейчась платит проценты а плгасить кредит не может

Дмитрий Газда

Печально!

Надежда Тихонова

Дааа,как же банки хотят,чтобы у всех были проблемы!!Задолбали с кредитными картами.

Дмитрий Газда

Еще одна сердешная с нами!

Михаил Гехт

Ну, если Вы не Валуев или хотя бы Шойгу, а иначе проблемы теперь у коллекторов

Любовь Яворская

А еще можно доверить свои деньги на сохранность СБ!Вот проблема!!!!!

Дмитрий Газда

Нэ, нэ надо!

Ma
Mass.terr

Возьми ипотеку, тогда убедишься, что кредит - это не проблема.

Дмитрий Газда

Не а, эт уже проблемища-рабство!

Ma
Mass.terr

Вот-вот.

Оксана Лаzaрева

А для меня кредиты - это решение проблем, я копить не умею.

Татьяна Кузнецова

да уж ...это здорово затягивает...

Дмитрий Газда

Хорошо по касательной!

Соколова🇷🇺

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Валерий Байкунов

Слышал такую байку

Алевтина Немерова

🤝 ☺️ 🌹

Виктор Шестаков

Мои сочуствия!

Любовь..любовь!

Теперь есть....

Е)
Екатерина ))

И так всегда))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все буш знать

Оксана Валентиновна

Точно))))))))))

Mарго Беккер

🤡 😂 😁

Насима Костикова

😄 👍

Нажия Мурзахметова

Это точно