Евгений

Вы считаете себя высокопримативным или низкопримативным ? Поисковые системы знают что это такое.

Ответы
Вася Васильков

Конечно считаю с пальмы слез а кокосы забыл)

~E
~ Eva Lansca ~

Примативный от слова примат?

Евгений

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , что люди есть существа высокопримативные .

Евгений

Это животные как раз

~E
~ Eva Lansca ~

А человек не животное ?

Евгений

Смотря как далеко ушел от него. Чем дальше и разумнее , тем низкопримативнее

Алексей

Я и без поисковиков это знаю.

Людмила Тарвид

Но вот я не поисковая систем

Катя ...

В зависимости от ситуации.

Батя

Вот и спроси у систем

Татьяна. Гейкер.

А если не то и не то?

Евгений

А кем тогда ?

Татьяна. Гейкер.

Что то между этим.

Лилия Верескун

Низкопримативным

Евгений

Я читал что именно женщины все высокопримативны

Лилия Верескун

Не все

Не Πушинка

Надуманный пи*дёж такого же мужичка, может чуть больше обиженного. Ему просто так хочется видеть и думать. Он что, статистику собирал, а даже если и собирал, то всё пропускал через себя, а это субъективно. С таким же успехом могу заявить, что всё мужчины моральные уроды, но нет, они разные, иначе я не жила бы с любимым мужем уже 13 лет.

Лиза Фролова

второе

Дмитрий Краснов Z

ну прежде всего я млекопитающее а что бы понять 1-й или 2-й нужно встретиться с конкурентами

Евгений

Как в "Игре в кальмара"?

Дмитрий Краснов Z

не смотрел .пордон

Евгений

Там в игре на выживание многие показывают своё истинное лицо. И манипулируют, убивают тех, кому ещё утром говорил, что он друг ему. И вот думаешь - кто победит - высокопримативный или тот кто действует по совести

Дмитрий Краснов Z

после афганистана нуждающихся в психиатрической помощи было меньше чем после чечни . потому что они были морально устой чивей . и в конц лагерях выживали не сильнейшие а морально устойчивые

Евгений

Сильнейшие да - сейчас мало где выживут

Василёк Jw

...