Tp
Tpикcтep

Наверное полезная и информативная была бы строка в меню , у кого вы в ЧС . Порой диву даёшься , вроде бы и не общался с человеком а ты уже ТАМ )). Бывало у вас такое ?

Ответы
Татьяна Третьякова

Да просто что-то бестолковое или неприятное сболтнул, вот и кинул человек тебя в этот список. Вывод: "не лей воду". Всегда есть возможность пропустить вопрос и не вставлять свои "пять копеек" абы ответить. для человека этот вопрос может быть действительно важен.

Tp
Tpикcтep

)) да некоторых я и не знаю ))..не то что бы разговаривать с ними

Татьяна Третьякова

А кто тут кого знает... ? Только так, по фразам... А встретится на улице или окажется "в одной лодке" - чужой и незнакомый. Здесь всё относительно, только чувства к себе подлинны

Стас Васильев

Да. Кто меня туда...вовсе не интересно, но и у меня там больше ста и не считал 1. Вопросы строчки как из пулемета и не отвечают 2. Пишут поэмы что монитора не хватает. Все остальное тут приемлют и маты и оскорбления и хороший тон тем более.

Tp
Tpикcтep

да у меня тоже пара спамщиков есть , у которых по 600-900 вопросов

Стас Васильев

Я не против гугл цитировать на страницу, но отвечай на корень хоть кому нить. Чисто эфир засирают! Но, банишь одного, на его место десять подобных вылазит))

Tp
Tpикcтep

да , отвечать надо , но у них времени нет , вопросов то море ))

Ромашка Полевая

Когда неизвестный до селе мужик влезает на твой ЛС с видео дёргающегося члена, что вы будете делать? Обнимите его? Спросите как дела? Решите познакомиться? Он со мной и пообщаться естественно не успел и сразу попал на ЧС!

Tp
Tpикcтep

какие озорники ))

Ромашка Полевая

Извращенцы!

Серый Кот

Иногда я так делаю. Бывает пойдут вопросы от одного автора один глупее другого и конца им нет. Глянешь а вопросов несколько сотен ну и отправишь автора в черный список просто чтобы вопросы глаза не мозолили

Tp
Tpикcтep

у меня таких двое ...от 600 до 900 вопросов )

Олег Соколов

Да и так понятно - у кого ты в ЧС. Не можешь написать в личку - так и написано - Вы в Чёрном Списке у этого человека. Чего тебе ещё-то надо? На фига сайт перегружать ненужными функциями.

Tp
Tpикcтep

это понятно , просто когда читаешь ответы друзей , то вдруг замечаешь , что некоторые ты не можешь прокомментировать так как ты в чс . а людей то ты и не знаешь , кто такие ..

Олег Соколов

Да уж. Какой-то ты нелогичный. Читаешь ответы друзей. И вдруг - уже не знаешь, кто такие. Определись уже.

Tp
Tpикcтep

друзья отвечают на вопросы , далее происходит диалог , когда я вижу эти диалоги , то в некоторые не могу что то написать , просто написано ДАЛЕЕ . открываю профиль задающего вопрос и вижу что я у него в ЧС ....так понятнее ? ..при чём здесь мои друзья ?

Олег Соколов

Сорян. Не лезу в чужие диалоги.

Анна

Нет. Но могу понять как это бывает. Сама заношу в ЧС тех,чьи вопросы в большом количестве не соответствуют моим интересам.

Tp
Tpикcтep

такие и у меня есть )) по 600,,,900 вопросов ))

Анна

Вот !! Значит вы понимаете!

Tp
Tpикcтep

ага ...двое сидят уже ...заспамили весь сайт

Елена Скиба

КОНЕЧНО, В 3 Ч. НОЧИ ДРУЖБУ ПРЕДЛАГАЕТ, ПИШЕТ, А УТРОМ ВСТАЛА, ТЕЛЕФОН ОТКРЫЛА, А ТЫ УЖЕ В Ч.С. Я ПРОСТО РЖУ НАД ТАКИМИ😆

Tp
Tpикcтep

ночью был пьян , с утра протрезвел ))

..
. . . .

Наверное. Когда жизнь на сайте затихнет, тогда эту опцию и введут. Вот тут начнутся разборки... Мама, не горюй!

Tp
Tpикcтep

да чего тут разбираться то ? просто интересно

..
. . . .

Кому-то просто интересно. А некоторые сейчас и личку трясут, и коменты копируют... А потом будут докапываться: за что? Кто ты такой, чтобы меня в ЧС? Зато сайт активизируется...

Tp
Tpикcтep

...это плохая активизация ))

..
. . . .

Возможно. Для модераторов нет..

Татьяна Морозова

том что я в ЧС меня не забеспокоит ...свою аудиторию на сайте я расчистила и настроила диалог...

Татьяна Морозова

одно человек упорно тупит и хамством защищается ...надо ли биться...

Tp
Tpикcтep

а может он не тупит а просто не понимает в силу своего развития ?

Татьяна Морозова

вот если не понимает то я старательно подбираю слова, что бы не обидеть, ведь меня тоже не все могут понять...

Tp
Tpикcтep

в общем дело тёмное )) и только чс осветляет эту мглу ))

Татьяна Морозова

на то и общение...

Любовь Золотарева

Мне без разницы у кого я в ЧС. Тем более никто друг друга не знает.

Tp
Tpикcтep

так вот и интересно )) ..чё так в чс то закинули ))

Любовь Золотарева

Не разменивайте жизнь на мелочи. Тот, кто держит ЧС, вызывает уже сомнение на наличие здравого смысла и здоровой психики. Нужны Вам такие?

Tp
Tpикcтep

мне нет ..

Любовь Золотарева

Вот именно. Любите достойных!!!

Баба Яга

Бывало:). Ну вот такое омерзение вызываешь порой, видимо.

Tp
Tpикcтep

а если я твой коньяк выпью ? )))

Баба Яга

Да ну! Фигня вопрос:)

Виктор

Съездим к трём вокзалам и возьмём!)))

Баба Яга

Да и одного тоже продается:)))

Виктор

🖼

Нурия Шагабиева

Я даже не знаю у кого в ЧС. Было бы интересно знать. 😁

Tp
Tpикcтep

вт вот , порой хочешь прокомментировать а никак ))

Нурия Шагабиева

Надо своих пленников освободить ,может хоть прощения попросят.😁

Tp
Tpикcтep

это вряд ли ))

Нурия Шагабиева

Кто их знает ,может совесть проснется.

Николай Скороходов

..мне все равно ... детей с ними не крестить..

Tp
Tpикcтep

это да , но всё же..

Николай Скороходов

не обращайте внимания . я вообще этого и не замечаю..

Tp
Tpикcтep

я не обращаю , просто странно ))

Зинаида Бадяева

Я еще не поняла ,что я в Чс.Как это узнать ?

Tp
Tpикcтep

к примеру смотрите ответы друзей и в некоторых можно увидеть вместо написать сообщение ,просто ДАЛЕЕ , открываете профиль задающего вопрос и там увидите что вы в чс

Зинаида Бадяева

Спасибо - разберусь.

Ве
Вероника

Да уж, не успела моргнуть..)😁😉🤷‍♀️

Tp
Tpикcтep

ОО...какой гусар ))) ..сразу в чс ))

Ир
Ирина

Мне абсолютно все равно, у кого я в ЧС.

Tp
Tpикcтep

это да ..но интересно

Ир
Ирина

Неа.Абсолютно.

*Обыкновенная*

С постоянной переодичностью))))

*Обыкновенная*

Оно и не нужно

*Обыкновенная*

Лучше и не анализировать, плавно))))

Tp
Tpикcтep

оо..я уж ваш коммент пропустил а вы проанализировали и дописали 😆

*Обыкновенная*

У нас анализы и диагнозы схожи😂🤝

Tp
Tpикcтep

наверняка 🌹

Елена Семенова

Не знаю, ибо нет такой опции...

Tp
Tpикcтep

жаль ..

Людмила Канивец

Меня это совсем не волнует!

Звезда Очей Твоих

Стала бы я из запоминать?