//
///_Меланхолик_\\\

Девушки? Вам нравятся, Тихие спокойные, домашние парни? однолюбы, которые стихи пишут, Романтики...они готовят сами себе, стирают свои вещи, ни алкоголики и не наркоманы...добрые, заботливые, ранимые, стеснительные, с низкой самооценкой...????

Ответы
Татьяна .

Простите я не поиму зачем им девушки ,они же все сами делают вполне справляются и да однолюб любит одну единственную .

Татьяна .

Ладно что вы с луны с валились ?всем знакома эта книга в нее продают самые изобретальные умные люди обладающий не талантом а талантищем.

//
///_Меланхолик_\\\

нечего подобного не знаю...и знать не хочу

Татьяна .

Хорошо везения и успеха извените ,я вас во все не хотела огорчить .

//
///_Меланхолик_\\\

давай...гуляй...каза старая...я злой...сейчас

Татьяна .

Да уж вы не просто злой ,вы не воспиный расхвалил тут себя и тут же показал свою.плохую сторону ,коза тебе только и светит .

Лю
Любаша

Идеал прямо. Не верится прям что такие есть. Самооценку поднять! И отбоя не будет, правда от потребителей.

//
///_Меланхолик_\\\

да ну всё...хватит с меня...больше не стану не кого искать...

Лю
Любаша

И не ищите. Судьба сама сведет вас, когда нибудь. И так внезапно. И человек что вам был безразличен окажется дороже всех. Полюбите себя, найдите хобби, бегайте утром или вечером, читайте книги, слушайте музыку, ходите в кино, в лес, на природу, на рыбалку. Любите жизнь, какой бы трудной она не была, и все у вас будет ХОРОШО!!! верьте в себя. Удачи.

//
///_Меланхолик_\\\

не сведет...я специально по другой дороге буду ходить

Лю
Любаша

Ходите, и столкнетесь лбом. Друг в друга

//
///_Меланхолик_\\\

я ей башку от кручу

Ан
Анна

Если при этом умные и образованные, то да)

//
///_Меланхолик_\\\

да да...у шлюх я не спрашивал

Ан
Анна

Ты больной совсем)

//
///_Меланхолик_\\\

гуляй..дальше...не лезь...я злой

Ан
Анна

Пофиг как-то)

Татьяна

низкую самооценку надо поднимать

//
///_Меланхолик_\\\

Интроверт, и меланхолик...забыл написать...а как ее поднять, ? если с раннего детства мне ее дома, в школе только и понижали, каждый день..вот и сейчас все вроде хорошо, а поднять уже нельзя...тут даже психолог не спасет

Татьяна

дать себе психологическую установку

//
///_Меланхолик_\\\

стрелять и Всё..

Татьяна

нет

Татьяна

удачи

//
///_Меланхолик_\\\

иди к черту со своей удачей...себе оставь её

Наталья Носова

Где такие водятся?

//
///_Меланхолик_\\\

а тебе зачем это? своего мало

Наталья Носова

Хватает.... Просто как вы себя описали противоричиво.... Кстати я с Вами на Вы

//
///_Меланхолик_\\\

иди от сюда.... я злой...

Наталья Носова

🤣🤣🤣Добавь к своему посту

Любовь Витязева

Конечно

//
///_Меланхолик_\\\

Сомневаюсь

Ольга Матыцина

Да

//
///_Меланхолик_\\\

старухам блядь...одним и нравится...молодняк это считает позор...и лохом

Ольга Матыцина

Я не старуха,а забота и романтика только приветсвуется.Все хорошо в меру.

Ляйсан Гирфанова

да