Владимир Флаков

У кого простатит? Чем его лечите?

Ответы
Михаил Гехт

В больницу с инспекцией приехали проверяющие. Главврач водит их по клинике, показывает всё...
Проверяющие пожелали посмотреть палаты, заходят и видят картину: две молоденькие медсестры, орально удовлетворяют, больного пациента.
Инспекторы возмущены:
- Что это за безобразие?
Главврач поясняет:
- Это профилактика простатита.
Проверяющие с пониманием:
- А-а-а, понятно...
Заходят в другую палату, а там два санитара больного держат,а третий "сношает" его в зад.
- А это что!?
Главврач:
- Тоже профилактика простатита. Просто там платная палата, а тут по полису лечат.

Madam Duval.

Извините уважаемый или уролог или в одно место масажор если есть хоть какие-то мужские функции

Константин

Доктора рекомендуют этот способ. Не проверял, будьте осторожны с диаметром :))

Tri O

ну что геморрой, что простатит, разница минимальная, в омщем

Св
Светлана

от Малахова? придурка

Константин

А незнай как этого мужика зовут

Св
Светлана

была передача... этот дурак ! малахов

Константин

Ну приколист он ещё тот :))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Серагем , Рофус , все обьяснения в инети

Владимир Флаков

Помогает?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет не помогает шутку пишу

С Э М

Избавь бог от этого. Все в порядке

Анатолий Паулкин

Ходьбой зимой,летом велосипед

Бабайкин Юрий

Есть что посоветовать?

Владимир Флаков

Нет. Жду советов.

Робот Вертер

Идите к проктолога, пусть массаж делает простаты и пейте простамол уно

Владимир Слепнев

омник и афалаза

Константин

Доктора рекомендуют этот способ. Не проверял, будьте осторожны с диаметром :))

Nikola Mahkov

-утюгом--

Владимир Флаков

А ты хоть знаешь что это за болезнь?