Королевич Принц

Даже животным нужна соль.А сахар им не очень нужен.По моим наблюдениям когда поеш сахар организм резко начинает его выводить. По исследованием запада частое потребление сахара приводит к простатиту. 🤨🧐Соль же выводится через пот и мочу действуя еще как антисептик.А сахар только через мочу и вызывает простатит и пищу для паразитов и бактерий в организме.Я так понял что все придуманное человеком из химии это хрень.

Ответы
Tp
Tpикcтep

Сахар это сложное соединение , тем более химически отбеленное , на его расщепление тратится много энергии . Более лёгкое и легкоусвояемое это фруктоза . Тоже можно сказать и о соли , если она природная , каменная то она полезна для организма , естественно в разумных колличествах а если она опять же отбелена и получена в заводских условиях то она мертва .

Кулебяк Кулебяков

Ну во первых тот сахар который мы в пищу активно сейчас - это изначально свекольный сахар. Этот вид глюкозы очень сильно напрягает печень и глюкозу потому (может и сильнее даже чем алкоголь), и по сравнению с другими глюкозами, которые в тех же фруктах содержатся, такой сахар есть совсем немного надо, как и соль.

Ирина Захарова

Соль тоже вредна в больших количествах, но и сахар если правильно рассчитывать дозу за день он не вреден, если совсем его не употреблять человеку может стать плохо. А если соль убрать из рациона, то это не страшно. Делай выводы.

Ирина Захарова

Соль тоже вредна в больших количествах, но и сахар если правильно рассчитывать дозу за день он не вреден, если совсем его не употреблять человеку может стать плохо. А если соль убрать из рациона, то это не страшно. Делай выводы.

Та
Татьяна

Совершенно верно. Причем и соли и сахара в виде фруктозы достаточно в продуктах природного происхождения. Специально досаливать и подслащать ничего точно не надо.

Т@
Т@Ня

Я видела сюжет по ТВ с молодым человеком, который не употреблял сахар. Вообще. Он был в тяжёлом состоянии , в реанимации.

Королевич Принц

я не употреблял вобще какое то время и чувствовал себя отлично

Т@
Т@Ня

А теперь? )))

Королевич Принц

фрукты без сахара чувствую себя супер

Т@
Т@Ня

Фрукты - это здорово.

Малинка М

Ооооо какие мысли блуждают в Вашем сознании ! да Вы просто философ молодой человек !!!!!!!!!!!!! Далеко шагнете в Мир !

Лопатина Марина

Избыток сахара вызывает сахарный диабет, а избыток соли - повышает артериальное давление.

Людмила Трофименко

Я думаю, что как соль так и сахар нужны для организма. Нужно всё употреблять в меру.

Ку
Кукулькан

тетеньки любят сахар. а дяденьки, которые любят сахар, превращаются в тетенек.

Королевич Принц

тоже верно

Татьяна Бондаренко

Сочувствую.... Даже монаршие особы боятся простатита? Кушай детка солёненькое.

Галина Царапова

Да, это так. Надо есть овощи. Но много не будешь. А познания хорошие. Молодец.

Надежда Иванова

Соль и сахар вредны в больших количествах, а необходимы в небольших дозах.

Берген Тамара

Привет! попробуй найти в твоём тексте несколько ошибок при написании...

~E
~ Eva Lansca ~

А если учесть , что сахар отбеливает химически , то ..😱😱😱

Королевич Принц

почки повреждает и вызывает диабет

~E
~ Eva Lansca ~

Это да .

Людмила Забоева

Хорошо что понял. Значит есть собственное мнение. Это уже плюс.

Жа
Жанна

хочется сахар, нужено употребить, без сахара нет пищеварения,

Королевич Принц

такого не замечал когда его не ел

Жа
Жанна

есть фермент инсулин, без сахара не работает. Не обязательно есть сахар, но фрукты ,овощи содержат, , от туда вытянет ваш организм нужный сахар

Королевич Принц

это понятно на сколько знаю его организм сам вырабатывает

Жа
Жанна

он получает с пищи

Зоя

А как же говорят, что сладкое - это питание для мозга? 😊

)..Александра) Саша Просто))

А у меня от сахара болит голова... а от шоколада нет)

Елена Татаринова

для того что бы разобраться.....поешь сахар....