Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ПОСМЕЯТЬСЯ хотите? Анекдотики из жизни: * Все болезни делятся на два вида: либо ты ТЕРЯЕШЬ всё, что тебе НУЖНО (память, потенцию, талию), либо ПРИОБРЕТАЕШЬ то, что тебе НЕ НУЖНО (перхоть, геморрой, седину) 😲😢
* *Кризис среднего возраста - это осознание того, что простатит и геморрой у тебя уже есть, а "Лексуса" ещё нет... 😲😉😂

Ответы
Михаил Тымчук

Нужно соизмерять свои желания с возможностями, тогда кризис среднего возраста пройдёт легче...

Timur Sa

Чтобы не было первого и второго, не надо стремиться к третьему

Соболев Валерий

не хочу.

Нина Капкина

🤣👍

Nikola Mahkov

-ой--