Алексис

Однажды моему супругу приснился сон что я пропала и он нигде не мог меня найти он плакал во сне и проснулся весь в слезах обняв меня спящую он понял что это был сон ведь я была рядом выдохнул со словами Слава Богу !Сон приснился спустя 11 лет совмесной жизни результат которой были наши ангелочки девочка и мальчик спавшие в детской.А когда то после предательства он зарекался что больше ни когда не полюбит но когда мы встретились это была любовь с первого взгляда!Любовь может живет вечно,согласны?

Ответы · страница 2
Сергей Павлов

Конечно вечна. А разве может быть другая?

Евгений Цымплов

да,но она другая..после совмесной жизни))

Michail Reznikov

Насчет предательства: кто кого предал?

Алёна Клочкова

А мне,наоборот,снилось самой такое.

Сергей

если засверибит то уже не до любви

Алексис

Я в шоке отваших ответов народ...

Мир

Жаль, не всем она выпадает

Алексис

Каждому свое время отведено...и у вас тоже будет то самое счастье которого вы жаждете...

Алексис

Верьте и знайте но не ищите оно само вас найдет...

Мир

Спасибо! С наступающим! 🎄☃️🎂

Григорий

написано много но..........

Григорий

не хочу ,но вечного ничего нет

Татьяна

какое предательство?

Алексис

Читайте внимательней его предали когда то...

Даниил ....

долго читать родная

Алексис

Ну не читайте я же никого не принуждаю!Вы сидите в нете и куда то спешите?Странные люди...

Алексис

Бедный человек!!!Мне жаль вас!!!Вот так и деградирут наше общество!Стыд и позор!!!

Твой Самый Лучший Друг

иди спать уже

Алексис

У меня сейчас 3 часа дня,какое спать?

Галимжан Шымбулатов

галиматъя

Галимжан Шымбулатов

оно как дышло,куда повернул туда и вышло

Артур Пирожкоff

Её нет !!!