Ма
Марианна

В чём сходство между мужчиной и женщиной.?Пишем про разницу. А вот есть же и общее?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Что толку нам сравнивать эти проценты?
Давайте не будем играть в обзывалки..
Жизнь, безусловно, расставит акценты
Никак не взирая на все эти свалки..
Для всех не секрет что бывают и дуры,
И дураки так же часто бывают.
Гомонастроенные натуры,
Пьянь, блуд и прочие нас окружают..

Только одно мне хотелось ответить
Главное в том, разрешите заметить,
Чтоб женщина женщиною была бы
И чтобы мужик, не дай Бог, не был бабой...
😍 🌹 🙏

Наталия Стоенко (Доля)

конечно,изначально внутриутробно все были одинаковыми,но после 4-ого месяца стали развиваться половые признаки в разной степени.. А зачатки остались.У мужчин соски и аденома,у женщин клитор.

Ta
Tatyana

Главная разница что ни одна женщина не хочет быть всё время сильной,а мужчины наоборот боятся своей слабости. А общее что все мы нуждаемся в понимании и любви,все!

Га
Галым

Ничего. Полная противоположность, дополнение друг друга. Есть некоторые сходства отдельных субъектов: болтливость, трусость, мелочность, воинственное ..

Ма
Марианна

пожалуй и это может быть)))

Га
Галым

)

Nikas Vaičaitis

Общее есть: у мужчин и женщин по две руки, две ноги, два глаза, два уха, один рот и один нос. А все остальное разное, включая мозги.

Владимир Литяйкин N

Чем больше я отдаляюсь от женщин, тем больше вижу, что они тоже ещё какие личности. Восхищаюсь!

Ма
Марианна

можно и так...

Владимир Литяйкин N

Можно и совсем наоборот- всё можно

Ма
Марианна

засыпаете что ли?😲

Владимир Литяйкин N

Не дождёжся

Лавр Латф

во всём кроме половых органов а в остальным одинаковы мысли чувства да много чего мыж люди))

Лавр Латф

время оно не стоит на месте ) и очень быстро бежит и вернуть не возможно

Ма
Марианна

И это понимаем только потом

Лавр Латф

конечно я это и говорю)

Владимир Н

Женщины носят 34-39 размер обуви, мужчины 39-48 размер.Значит, разница между ног!

Ир
Ирина

человеки земляне умеют любить и ненавидеть, арать и уважать и т.д. и т.п

Zharkenova Natalay

1.и он и она из Рая. 2. мужчины и женщины сомневаются в своей любви.

Сергей Евдокимов

Оба полагают, что они чего-то МОГУТ ИЗМЕНИТЬ... Идиоты, то есть...

Ма
Марианна

ну прямо вот уж...

Сергей Евдокимов

Ничем в ЭТОМ - не отличаются...

Скорпион Иванович

Общее-стремление к близости. Разница в помыслах и в фантазиях!

Ма
Марианна

это ты правы.

Ви
Виталий

Сходство - две руки..две ноги..голова..Разница - между ног)))😁

Ма
Марианна

.Разница... это не интересно

Ви
Виталий

Ну сама просила)))😁

Ма
Марианна

я просила-общее. Читайте повнимательней🍵

Ви
Виталий

Хорошо..ща еще раз прочту..

Марина Матвиенко

Разумеется есть общее - боль, любовь и радость всем присуща.

Makhmud Kaldybayev

Общее это ребро мужчины, из которого создана женщина 😉

Леонид Шестаков

соски на груди и волосы подмышками...😜

Ма
Марианна

а вы наблюдательны.....................................................

Леонид Шестаков

неужели для этого нужно быть Чингачгуком?....🙃 😡

Ма
Марианна

так это ваши понятия. не мои))))))

Леонид Шестаков

вы этого сходства раньше не знали?...😜

Ма
Марианна

Вообще-то я хотела услышать не про физиологию..............

Леонид Шестаков

остальное чисто венерическое или марсианское....

Ма
Марианна

я согласна со вторым...

Владимир Конычев

Думаю что оба хотят хорошей жизни и взаимной любви !

Ма
Марианна

Хорошо думаете. Нравится.

Anatolij Dridzo

Оба - мыслящие существа, правда мыслят по разному.

Anatolij Dridzo

Ну, что Вы?! Так, делаю робкие попытки казаться умнее, чем есть на самом деле.

Ма
Марианна

неправда. Всё норм.

Anatolij Dridzo

Спасибо!

Я Вера

И те и другие нуждаются в тепле семейного счастья

Ма
Марианна

Верно.

Алексей Едигарев

рост. размер обуви.характер. да много чего😟

Ма
Марианна

Я преподаватель дирижирования . в Вузе. На муз-пед ф-те.

Алексей Едигарев

во! здорово ! а у меня друзья в основном по вокалу. и преподают и поют.

Ма
Марианна

Ну я уже своё отработала.Друзья -музыканты?

Алексей Едигарев

а у меня знакомая. она . тоже пенсионер. преподавала в белгороде вокал.её дочь -сопрано. может слыхали- в яндексе. сопрано аюшеева елена а сын кларнет в большом театре.