Ла
Лариса

Мужчины,вы зачем в личку цветочки присылаете? Шлите кольца или хотябы сапоги🙃

Ответы
Леонид Шестаков

это похоже на призыв... в деревне, мужик купил новые штиблеты, а никто не замечает..
- если твоя собака поцарапает мои новые штиблеты...
- а, так ты новые штиблеты купил...😄

Ла
Лариса

🤣🤣🤣

Алексей Шустин

Лариса, так ведь это виртуально, и знак внимания.Ну если не согласны, давайте будем мясо, колбасу присылать 😜😜😜

Ла
Лариса

Актуально!))))) Давайте,Алексей!

Алексей Шустин

Мясо ?! Или что то еще?🌹🌹🌹

Ла
Лариса

А давайте фрукты!

Ла
Лариса

Красотища! Вот спасибо!!!

Михаил Гагарин

Кольца или хотя бы сапоги дарятся лично, это гораздо приятнее. А виртуальный подарок, самый приятный, на мой взгляд, цветы. Выражение состояния души.

Ла
Лариса

Вот и не верят мужчины))))

Михаил Гагарин

Значит не понимают.Но не все же.

Ruslan Suleymanov

адрес давай ну и получишь все после только отрабатывать устанешь сыр бесплатный только в мышеловке

Ла
Лариса

)))))) какой грозный)))))

Ruslan Suleymanov

да нет не я такой а ваши мужчины по мне если мне нравится девушка и если она моя то она все получит от меня

Ла
Лариса

👍

Ruslan Suleymanov

так как то

Николай

Виртуальные цветы,хотя бы радуют глаз.А вот ни сапоги,ни шубу виртуальную.Не надеть😉

Ла
Лариса

Так они тоже радуют глаз! Даже оба глаза!

Николай

Велика радость.Смотреть на шубу,или сапоги.И слюнями исходить😂

Ла
Лариса

Не,на слюни не исхожу.

Николай

У нас просто разное восприятие прекрасного😉

Ла
Лариса

))))

Аскар Байжанов

какие сапоги !.........весна на улице..........................ой непрактичная , пропадет, пропадет!!!!

Аскар Байжанов

🤣рациональность и любовь - это совсем несовместимые вещи.......🤣шопинг - это поведенчиское , это рефлекс женский ....и не зависит от того любят или не любят ее...................😆имейте совесть , у вас уже есть сапоги!!!!

Ла
Лариса

Мне интересен процент озлобленных мужчин на сайте)))

Аскар Байжанов

😆не угадали

Ла
Лариса

Не угадала😖их больше,чем думала.

Аскар Байжанов

😆 даааа ! мы жадные!!!!!!!!!!!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нафига тебе сапоги летом ...да и поверь кольцо в носу у тя не будет смотреться

Ла
Лариса

Жадина😖

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чейт я те цветочки не слал

Ла
Лариса

Вот и славно)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну не всех завут славно

Пётр Ермаков

Проще и приятнее Вам на банковскую карту отправить кое что существенее....

Ла
Лариса

Благодарю,не нужно))

Наталья Мещеренко

Так вы адрес напишите,куда присылать. Может отважаться и пришлют на дом.

Ла
Лариса

Я не отважная)))

Наталья Мещеренко

и поклонники не отважные,вот и сидим как получится.

Николай Дубинин

Я вам присылаю виртуальную норковую шубу , Пусть она вас согревает .

Ла
Лариса

Благодарю)

Вадик Хороший!

а мы в начале хотим в Шалаше увидеть Настеньку...Марфуш и так много

Ла
Лариса

А Ленина в шалаше не желаете)))

Вадик Хороший!

у Лены не желаем, а нас свои на Рублёвке

Эп
Эпикуреец

Такой красивой? А можно роялс-ройс? Чтобы соответсвовало. )))

Ла
Лариса

Зачем он мне в деревне?))) Разве что вместо курятника поставить)))

Эп
Эпикуреец

Там диван из натуральной кожи. Можно ещё и семечки полузгать. Поплёвывая. Всё легко удаляется.)))

Александр Ермаченков

Когда изобретут телепортацию-Вы пожалеете об этом желании

Александр Ермаченков

Не все реалисты

Ла
Лариса

Получается,что лучший мечтатель- реалист?

Александр Ермаченков

Ты же не мечтаешь,что Путин на день рождения подарит тебе Бентли?

Ла
Лариса

Я не умею бредить))))

Александр Ермаченков

Вот пошто о реальности...

Александр

Ооооок..........................и что меня ждёт ??????.............))))))))))))))))))))

Ла
Лариса

Счастье нагадаю)))

Александр

фига се.........расценочки................✌️😂🌻

Ла
Лариса

Дорого?

Александр

я не только нагадаю...............ещё и помогу.....счастье раздобыть........🌻😂✌️

Ла
Лариса

Много счастья- тоже не хорошо)

Федя Кукин

Так пиши заявку!! Типа...ведусь токо на сапоги...😀😀

Ла
Лариса

Рекомендуете?

Федя Кукин

Рекомендую с примерным содержанием желаемого! Согласно ваших пожеланий!!😀😁😀👏👏

Ла
Лариса

О,как закручено))

Michael Lvovich Kunin

Ларочка-за все в жизни надо платить.Так устроен мир.

Ла
Лариса

Да? Ужас какой,а мне бесплатно наслали...боюсь,не рассчитаюсь)))

Michael Lvovich Kunin

Только-и остается -что виртуально.........

ⅅжекоб✭Умба

👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢

Ла
Лариса

Ага))) а последний сапог на самовар)))

ⅅжекоб✭Умба

Чётное количество дарить не принято.

Ла
Лариса

Супер!))))))))

ⅅжекоб✭Умба

Я рад, что Вам понравилось.

Эл
Элексей

🕺💃🥂🍾😜

Ла
Лариса

Танцуем!

Эл
Элексей

танцуем гуляем на фиг тут сидеть

Владимир

ой,можо подумать,ты в лаптях,на босу ногу

Ла
Лариса

Нет конечно))) в лаптях ещё холодно

Владимир

тогда не проси сапог,в стране итак кризис

Ла
Лариса

Я же не у страны прошу)))

Владимир

никто не подаст

Ла
Лариса

Заблуждаетесь))) здесь много мужчин с чувством юмора.

Владимир

да да,ща только юморить

Граф Пупыркин

И не уж то ни кто пиписьки не присылают?

Ла
Лариса

Присылают.Мужчин с психоневрозами тоже хватает😱

Граф Пупыркин

Тогда я спокоен все на местах так держать