М(
Милочка (*)

Взрослая жизнь - это когда абсолютно всё бесит, кроме тех моментов, когда тебе дают деньги, чтоб ты не помер с голоду?

Ответы
Юрий

Ни хуя себе струя, из хуя из муравья, некоторые умудряются "насосать" на бмв и даже на "бентли"

М(
Милочка (*)

Удалось, знать, тебе. На Запорожец)))

Vadim Denisevich

Лучше свойм мозгом зарабатывать! Поверь верный способ не думать о голоде! 🤣✌️

М(
Милочка (*)

Даже не сомневайся....

Vadim Denisevich

🌹✌️

М(
Милочка (*)

Недавно мать совсем сумасшедшую похоронила....

Vadim Denisevich

Прими соболезнования! ✌️

М(
Милочка (*)

Принято.

Барон Де Гофмансталь

Нет, это жизнь больного человека - невротика🤭

М(
Милочка (*)

У таких денег нет...

Барон Де Гофмансталь

А у тех, которых Вы описали, есть что ли? Что же они тогда с голоду мрут без подачки?

М(
Милочка (*)

Зарплата же.

Барон Де Гофмансталь

Так вот они и есть невротики. Кто работает за зарплату, на которую можно только не умереть с голоду, рано или поздно слетает с катушек. От того и бесит все. И вовсе это не признак взрослой жизни, масса людей, которых ничего особо не бесит, покупают машины, тусят в клубах и отдыхают на море, они дети что-ли?

М(
Милочка (*)

НЕт, конечно)

Дедушка Старенький

У замкадовских россиян именно так.🤣

М(
Милочка (*)

Ведро со свитом пролетает)))

Alisa Warshavsky

Чего это тебя понесло, даже писать стала с ошибками.... Угомонись, все профессии важны, все профессии, нужны!

М(
Милочка (*)

Нужны))) При взятии кыевы

Alisa Warshavsky

Когда возьмёшь, тогда и скажешь! А пока, имеет смысл бежать гасить пожары на нефтеперерабатывающих заводах и. хранилищах, товарных станциях и мостах.... И это, только начало!....

М(
Милочка (*)

Ты прелесть)

Ко
Коля

Как то запутано.Кто вам дает деньги?

М(
Милочка (*)

Никто....

Ил
Илhам

Не сердись. Жить можно.

М(
Милочка (*)

Не ве такие как ты.

Ил
Илhам

Знаю.

Марго Беккер

Нифига се радость мля?

М(
Милочка (*)

Да, уж.... на фига...

Николай

😁ни разу не давали

М(
Милочка (*)

А заплату?

Николай

аа..

Гр
Грешник

Хочу в садик

М(
Милочка (*)

Не плач)))

Гр
Грешник

Отведи

М(
Милочка (*)

Сам

Nikola Mahkov

-слабачка-😀

М(
Милочка (*)

А должна быть конём?

Nikola Mahkov

-наверно-пожестчи-😭

Ал
Александр

👍👍