Рамиль Каскинов

Кто нибудь досмотрел последнюю серию сериала Чужая стая? Чем всё закончилось? А то нет возможности досмотреть

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Его оправдали,арестовали генерала,по пути домой он защитил девушку и ему второй вор нанес несколько ножевых ударов.На скорой помощи работала первая его женщина и увезла его в больницу На этом конец.

Се
Сергей

Наши победили. Его баба спала с ним, чтоб знать когда он деньги найдет. В общем генерала, и всех причастных ментов повязали. Бандюка, с которым эта баба спала, застрелили.

Се
Сергей

Меня то же отвлекли маленько, чет там гопники какие то малолетние его нажиком. Так и не знаю живой или нет.

Во
Вовочка

Кто мешает досмотреть . Смотрите в интернете

Рамиль Каскинов

Интернет совсем слаб, тут, на севере..

Во
Вовочка

Ну я не смотрел

Рамиль Каскинов

Спасибо, удалось посмотреть

Во
Вовочка

Любой фильм или сериал нетрудно найти

Old Bastard

Короче все сдохли наши победили..

Рамиль Каскинов

А Шатров? С прокуроршей что сделал?

Old Bastard

Я не смотрю российские сериалы. ..

Еп
Епифания

Они поженились и все умерли

Рамиль Каскинов

Кто с кем поженился? Кто умер?