Ан
Анна

Ошибочно думать,что любов вырастает из длительной дружбы и настойчивого ухаживания..Любовь- это плод духовной близости и,если близость не возникает через секунду,она не возниенет ни через год,ни

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Ой, какой Вы сложный вопрос подняли! В любых парах один все же, как правило, любит, а другой - позволяет и т.д.

Ан
Анна

А вы наслышаны о векторных отношентях?

Неизвестно Неизвестно

Это в некотором смысле философия! в жизни бывает по-разному!

Ан
Анна

Ой,лучше не попадать в векторное кольцо,это действительно энергетическая буря с которой очень тяжело выбраться,особенно когда ты в роли слуги!!!

Неизвестно Неизвестно

Желаю Вам любви, благополучия и достатка! Бури пусть обходят Вас!

Ан
Анна

Спасибо большое!Вам также всего самого хорошего!

Надежда Максютова

Секунда - очень мало...Но Вы правы - слишком долгая дружба убивает любовь... Знаю такие примеры...

Lao Dao

духовной?..физиологической!.. обычно бац и все.. ))

Алексей Малахов

Верно. Но пообщатся часок нужно?

Леонид Осауленко

Не думай,люби и будь любима.

Владимир Невольниченко

ну это действительно так

Ан
Анна

Я тоже так бумаю

Любовь Долгих

💐 👍

Ан
Анна

😍

Татьяна Баранова

Это верно!

Надежда Шустова

точно

Ан
Анна

100%