Лариса

Какой антоним у слова сухарики?

Ответы
Лариса Полякова

Свежарики ))), мокрярики))) но это неологизмы. Эк вас занесло! А у меня земные проблемы! Помогите дочке, проголосуйте за нее. Заранее благодарю!…ЗДРАВСТВУЙТЕ…к вам обращается Елена Полякова…прошу вас о помощи сейчас...ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЕ ВИДЕО и РАЗОШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДРУЗЬЯМ это СООБЩЕНИЕ или РАЗМЕСТИТЕ ЕГО В СВОЕЙ ГРУППЕ или на СТРАНИЧКЕ до 2 апреля…БЛАГОДАРЮ…вот текст:
Друзья, поддержим Елену Полякову (номер 5)! Она участвовала в интересной игре, которая называется "Деньги". Елена выполняла в игре разные задания, которые меняют мышление и улучшают качество жизни. Игра Лене очень понравилась и она записала видео-отзыв. Теперь у неё есть возможность выиграть ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!!!!!!!. Я уже поддержал(а) Елену и прошу вас проголосовать за её видео. Голосование до 2 апреля включительно. Список для голосования находится в самом низу под всеми видео. Надо нажать на кружочек слева от её номера. Её номер 5 Полякова Елена ...пожалуйста, пройдите по ссылке и проголосуйте…благодарю за поддержку https://vk.com/dobrozdravin?w=wall113283502_37487/all

С уважением и благодарностью, Полякова Елена.

Том

Тесто. Вспомнил случай (это не ответ, просто вспомнилось). Поехали командой в командировка, весь световой день отпахали, вечером решили поужинать с выпивкой. Один говорит - Мужики, я сегодня не буду, возьмите мне сухариков. Ну мы ему бутылку сухаря и взяли

Лариса

Прикольно))

Виталий Бугриев

Мокрицы. (Это из мира насекомых)Есть такие водоплавающие жучки, пахнут поджареным хлебом. Соответственно, мокрицы пахнут плесенью.

Яков С

Если исходить из того что сухарики это сушеный на огне хлеб то антоним должен быть мокрый хлеб?

Светлана Утегенова

слову "сухарики" нет прямого антонима, но есть близкие по значению слова, типа "мякиш"

Лариса

Это шуточный вопрос ,и ответ то же шутка.))

Лариса

☺️

Владимир Соколов

Мучными продуктами в марте не занимаемся. По причине начала сбора березового сока.

Анатолий Дрозд

.....если сухарик с выдержкой------то без учета грамматики это будет сломаный зуб......

Лариса

✌️

Серик Сагиев

Тюрьмашники Люди их всегда заготавливали когда им начинала грозить тюрьма.

Палыч Своеобразный

Если нагло: то НЕ сухарики... а если с умничать то мягкий, порезанный хлеб)))

Лариса

А если с улыбкой ,то влажнарики.

Палыч Своеобразный

ПЯТЬ баллов!!!))))

Лариса

Благодарю ))😎

Анатолий Степанов

rusk — сухарик
hardtack — галета
Seabiscuit
biscuit — бисквит, крекер, крошка

Ольга Бельдянова

А вообще к слову сухарик нету ни синонима,ни антонима

Лариса

Это шутка и ответ шуточный))

Виктор Усманов

А вы куда Лариса собрались что сухарики готовить?

Лариса

Виктор,на всякий случай.Жизнь,такая не предсказуемая штука.

Виктор Усманов

Да согласен с вами Лариса от сумы до тюрьмы не зарекайся...

Лариса

Я про голодный год подумала))

Виктор Усманов

И это тоже )) в наше время все может быть...

Лариса

Это точно))

Трезвый

Мокрицы...Зассанцы, водяные, сыроежки,мелиоратцы.

Лариса

Влажнарики))

Трезвый

)))))))))))))))))))))))))

Юрий Вагин

Ничего не могу придумать.Действительно вопрос

Алёна

мне ваши влажнарики понравились))))😅

Лариса

Спасибо.Только это не я придумала,так что лавры славы не мне))

Алёна

пусть лавры найдут первопроходца))

Лариса

Я согласна.

Сергей Дейкин

есть одно слово но оно не приличное)))

Лариса

Видно не судьба мне его узнать)))🤔

Сергей Дейкин

мне просто прислышалось................и не прилично это озвучивать)))

Лариса

Ответ Влажнарики)))Это шуточный вопрос.

Сергей Дейкин

понимаю))) Вам ОГРОМНОЕ спасибо ))) думал думал а такого слова не придумал))) теперь стал богаче............ русский язык станет международным))) или земля потухнет)))

Лариса

Зато улыбнулись)))

Сергей Дейкин

я всегда улыбаюсь)))

Сергей Кузьмичев

нет прямого антонима, близкий есть

Лариса

Шуточный надо придумать.

Сергей Кузьмичев

хрум-хрум

Лариса

Влажнарики)))

Юрий Добронравов

Пышки. Во всех контекстах.😀

Ольга

К слову сухарики, нет антонима

Лариса

))) Надо придумать,раз нету.

Ольга

😂😂😂😂