Лариса

Какой антоним у слова сухарики?

Ответы · страница 4
Alexander Luxem

Хуярики

Alexander Luxem

ну хорошо отвечу по другому ментярики

Лариса

У ребенка спрашивают Как правильно писать мандарин или мондарин. Ребенок отвечает Проверочное слово манда .Значит мандарин. )))

Alexander Luxem

Ай маладца Хорошее чуйство юмора рад

Alexander Luxem

честно у меня по геграфии была КРЕПКАЯ 4 но не помню где этот город

Лариса

На Урале.Практически возле Казахстана.

Alexander Luxem

дадададада вспомнил Носкорее всего нам будет тяжело увидеться хотя кто знает Я в европе

Se
Serj

Шмонтик

Лариса

Что такое Шмонтик?😯

Лариса

Теперь буду думать,что такое шмонтик.

Лариса

Сначала нужно со шмонтиком разобраться))

Сергей Соседка

Помидор

Сергей Соседка

Синий помидор,на крайняк банан

Сергей Соседка

А если без влаж,то получится нарики

Сергей Волков

бухарик

Галина Кирилова

никакой

Галина Кирилова

Никогда за 64 года не встречала такого слова!

Юлия Стеценко

а какой?

Solnyshko

meakishi,,,,,,

Михаил Кутузов

Мякишь.

Тася Гаврик

Только без мягкого знака на конце)))

Тася Гаврик

Антоним имеет противоположное значение. По смыслу мякиш проходит)))) Даже если у вас другой ответ)))

Лариса

Влажнарики. Тут ещё и рифма))

Тася Гаврик

Для юмора пойдет, а по смыслу конечно не айс))))

Лариса

Это и был юмор. Конечно такого слова нет.

Александр Владимирович Чегодаев

Vlaznariki)))

Лариса

Ура))) Первый правильный ответ. С условием ,если Вы не подсмотрели))

Лариса

В ответах)) Ну все равно приятно))

Олег Семиренко

Медузы.

Олег Семиренко

Китайцы-да.Специальную породу у нас ловят.Но эти узкопленочные все едят.

Андрей Мацнев

Мякиш!

Андрей Мацнев

Мать моя партизанская, ЧТО ЭТО??!!!😱

Лариса

Сухарики намокли и стали влажными.А вообще прикольное слово))

Андрей Мацнев

Понял, завтра в магазине специально сухариков попрошу и уточню: "Точно не влажнарики?"😊

Лариса

Проверьте упаковку,если не герметична,то влажнарики будут)))

Андрей Мацнев

Не, я спрошу, пусть у продавщицы мозг вскипит!😁

Лариса

Потом напиши.Ты меня заинтриговал)))

Андрей Мацнев

Напишу. Если другие продавцы не прибьют!😁

Иван Гаврюшкин

тесто)

Лариса

Юмор у всех должен присутствовать.Скучно же без шуток))

Хачатур Папоян

?🤔

Лариса

Это серьезный ответ. Ни чего смешного)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Булка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно, лапуля..... не буду

Лариса

Влажнарики ответ))😎

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это еще что???

Сергей

мякиш

Сергей

🙄☺️🌷мэй би

Лариса

Шуточный вопрос ))😎

Сергей

🌷🌷🌷🌷🌷👍

Владимир Ракивненко

Тюря?

Лариса

Влажнарики. Это шуточный вопрос был))

Лариса

Нет.Это была шутка и ответ шуточный,как бы рифма получается .Сухарики - Влажнарики)) Как то так было задумано автором.

Владимир Ракивненко

Анто́нимы (др.-греч. ἀντι- приставка со значением противоположности + ὄνομα – имя) — это слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, имеющие прямо противоположные лексические значения, например: «правда» — «ложь», «добрый» — «злой», «говорить» — «молчать». Так чем "Тюря" - не подходит.??

Лариса

Это была шуточная загадка,не надо все воспринимать так. Иногда надо улыбаться)))

Владимир Ракивненко

2х2=4. И я улыбаюсь, когда Вы судорожно цепляетесь за версию "АВТОРА" как Вы его обозначили...

Лариса

Я ни за что не цепляюсь,тем более судорожно,Если Вам нравится тюря ,то пусть будет тюря.Мне абсолютно все равно))

Евгений Цымплов

Нету!

Евгений Цымплов

Мокрица только на ум идет и то не в тему)

Павел Родник.

хлеб

Лариса

Влажнарики. Шуточный вопрос))

Лариса

За то весело. Иногда надо улыбаться,

Дмитрий

пиво

Лариса

Здорово.Я не додумалась до этого.

Дмитрий

🙂

Кирилл Фортов

хлеб

Лариса

Это просто шутка наверное))

Кирилл Фортов

Сухарик, от слова сухарь черствый высушенный хлеб В многозначности - по конституции худой человек, не эмоциональный